Компания Toyota начала продажи Innova Crysta 2023 модельного года

27 Янв 2023

Компания Toyota начала продажи Innova Crysta 2023 модельного года на индийском рынке, сообщает издание "Наавтотрассе".


 

«Innova Crysta будет доступна в четырех комплектациях – G, GX, VX и ZX. Все модификации, кроме топовой, будут предложены как в семи-, так и в восьмиместной компоновке. Под капотом автомобиля установлен безальтернативный 2,4-литровый дизельный двигатель, который работает в паре с 5-ступенчатой «механикой», - сообщает издание Наавтотрассе, которое и публикует фото новинки.

Ранее компания Toyota официально представила Toyota Innova нового поколения в Индонезии по цене от 26,5 тыс. долларов. Toyota Innova 2023 получила 2-литровый бензиновый двигатель или 2-литровый гибридный силовой агрегат в зависимости от версии. В обоих случаях устанавливается вариатор.

Toyota Innova 2023 модельного года получила светодиодную оптику, 18-дюймовые легкосплавные диски с хромированным покрытием и обновлённую решётку радиатора, которая придаёт машине новый облик.

Салон Toyota Innova получил трёхрядную конфигурацию с капитанскими креслами на втором ряду. В топовых комплектациях минивэну положен монитор с камерами кругового обзора, панорамная крыша с люком и высококлассная отделка салона.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+