Опубликован ТОП-5 новых авто, которые ввезли в Россию по параллельному импорту в январе 2023 года

29 Янв 2023

Опубликован ТОП-5 новых авто, которые ввезли в Россию по параллельному импорту в январе 2023 года.


О том, какие новые машины стало возможно приобрести в январе 2023 года, рассказало издание.

Недавно, благодаря параллельному импорту, в России стал доступен флагманский кроссовер Mazda CX-9. Оценивается такой автомобиль в 5,5 млн рублей. 

Ожидаемая новинка в России – кроссовер Chevrolet Tracker представлен в китайской спецификации за в 2,59 млн рублей. 

Из КНР в нашу страну прибывают кроссоверы Volkswagen Tharu, но точной цены пока нет. Ориентировочно – 3 млн рублей.

Популярный в России бизнес-седан Toyota Camry оценен в 3,18 млн рублей. Однако на этот раз стала доступна китайская версия модели в комплектации Standart Plus.

С января 2023 года в России можно приобрести паркетник Чанган CS55 2023, который предложен в двух спецификациях с ценой в диапазоне от 2.19 до 2.39 млн рублей.

В рамках параллельного импорта в Россию приходят новые марки: например, появились российские электрокары, также новые модели привозят китайские бренды, постепенно восстанавливает производство Lada. Кроме того, ряд дилеров утверждает, что уже налажены поставки по параллельному импорту по схеме от Минпромторга. То есть, как официально заявляют дилеры, машины всевозможных брендов, от Toyota и Mazda до BMW и Mercedes-Benz, они оформляют на юрлиц и продают конечным клиентам.

Среди множества разнообразных автомобилей, поступающих в Россию по каналам параллельного импорта, а также с использованием схем через оформление на физлиц, особым вниманием покупателей предсказуемо пользуются кроссоверы — и, в особенности, недорогие.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+