В РФ стартовали продажи нового минивэна GAC Trumpchi M6 по цене от 2,2 млн рублей

29 Янв 2023

В РФ стартовали продажи нового минивэна GAC Trumpchi M6 по цене от 2,2 млн рублей.


"Поставки по параллельному импорту в РФ расширились за счёт китайского минивэна Trumpchi M6. Под этим брендом на рынке КНР продаются модели марки GAC. Новую машину без пробега предлагают привезти в Россию за 2 млн 234 тыс. рублей", сообщает tarantas.news.

Переднеприводная модель Trumpchi М6 оснащается турбоагрегатом 1.5. Его мощность составляет 169 л.с., а работает он в связке с 7-скоростным преселективным «роботом». У модели Trumpchi M6 имеются дисковые тормоза на всех колёсах, независимая передняя, а также полузависимая задняя подвеска.

Компания GAC в декабре 2022 года официально представила обновленный минивэн Trumpchi M6 Pro и озвучила комплектации и цены. В ходе модернизации у него увеличили мощность и оптимизировали комплектации. Одновременно с этим GAC Trumochi M6 Pro 2023 года приобрел несколько новых водительских помощников. Однако цены на минивэн практически не изменились.

За базовую версию китайской новинки запросили 119,8 тысячи юаней, что составляет 1,11 миллиона рублей. Топовая модификация стоит 159,8 тысячи юаней, или 1,48 миллиона рублей. Визуально автомобиль изменился мало (фото: GAC). Он сохранил свою большую радиаторную решетку, которая идет от кромки капота практически до низа переднего бампера. Головная оптика также отличается крупными размерами. Под ней предусматриваются широкие вырезы под вентиляционные отверстия.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+