Идеальная УАЗ «Буханка» для России создана нейросетью в 2023 году

09 Фев 2023

В Сети появилось изображения нового УАЗ 2023, созданного нейросетью.


Посмотреть на новый УАЗ может каждый, изображение автомобиля размещено на официальной странице УАЗ во "ВКонтакте".

Результатом работы нейросети стал оранжевый вездеход, напоминающий экспедиционную модификацию УАЗ "Буханка.

УАЗ «Буханка» - семейство советских и российских полноприводных микроавтобусов, малотоннажных грузо-пассажирских автомобилей повышенной проходимости, прежде всего военного предназначения, производящихся на Ульяновском автомобильном заводе. Модель представляет собой модернизированный и рестайлинговый кузов УАЗ-450, производившийся с 1958 года. Вынужденно заняло собой место модели УАЗ-3165 в 1990—2000 гг., по причине непоявления последней. Серийный выпуск УАЗ-452 начат в 1965 году.

В 2016 году была проведена модернизация УАЗ "Буханки": все приборы были сведены к одному циферблату спидометра с дисплеем на нём, где отображаются прочие сведения и перенесены в центр приборной панели; появилась ниша для аудиосистемы, передние сиденья с интегрированными подголовниками и продольной регулировкой, передний бампер с «клыками», улучшенная шумоизоляция моторного отсека, грузовые версии получили новый травмобезопасный руль.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+