Автосайт «За рулем» назвал самый бюджетный Mercedes-Benz в 2023 году

28 Март 2023

Автосайт «За рулем» назвал самый доступный Мерседес в 2023 году.


Речь идет об автомобиле Mercedes-Benz C-класса третьего поколения, который выпускался с 2007 по 2015 годы.

Mercedes-Benz W204 получил колоссальный успех на рынке. Он стал вторым самым продаваемым престижным автомобилем начального уровня в Канаде и США после BMW E90.

В классической комплектации автомобиль оснащался задним приводом, но на заказ доступен вариант с системой постоянного полного привода 4MATIC.Шестиступенчатая механическая коробка передач входит в стандартную комплектацию всех моделей (за исключением C 350). Пятиступенчатая автоматическая коробка передач (типтроник) и семиступенчатая автоматическая коробка передач (7G-Tronic) доступны для всех комплектаций на выбор.

Издание "За рулем" подробно описывает недоставки некоторых комплектаций данного автомобиля и делает следующий вывод.

С бензиновыми турбо-«четверками» Mercedes-Benz С-класса – не самый привлекательный вариант. Если хотите чего-то в духе «легендарной мерседесовской надежности» – лучше предпочесть версии с бензиновыми «шестерками». А с любым из дизелей, особенно с трехлитровым, уже можно говорить о надежности без кавычек.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+