Новый Porsche Boxster 2025 с двумя багажниками показали на первых фото

27 Март 2023

Новый электрический Porsche Boxster 2025 с двумя багажниками показали на первых фото, сообщает издание ixbt.com.


Наличие багажника как спереди, так и сзади делает Porsche Boxster гораздо более удобным в использовании, чем многие спортивные автомобили.

"Пространство переднего багажника будет варьироваться в зависимости от того, какую трансмиссию выберет владелец. В то время как базовые версии Boxster, скорее всего, получат один двигатель сзади, приводящий в движение задние колеса, более дорогие модели получат установку с двумя двигателями и полный привод, и вполне вероятно, места спереди у таких машин будет меньше", - пишет издание и публикует фотографии нового автомобиля.

Как известно авто, базируется модель на концепте Mission R. Кстати, некоторое сходство между двумя автомобилями уже хорошо видно. В частности, Porsche 718 Boxster EV получил схожие очертания и оптику, представленную в классическом прямоугольном формате. На общем фоне бампера выделяются широкие воздухозаборники, внутри которых разместилось несколько планок. Капот идет под выраженным наклоном вперед, что придает облику динамичности. Центральная часть бампера скрыта под защитной пленкой.

Колесные арки выступают над очертаниями кузова, что смотрится немного необычно. Подтверждением того, что тестируется электрическая версия Porsche 718 Boxster служит оформление заднего бампера, где выхлопная система представлена фальшивыми патрубками. Несмотря на то, что большинство деталей экстерьера оставлено открытыми, в дальнейшем они, скорее всего, будут заменены. Салон модели пока не раскрывается.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+