Опубликован топ автомобилей за 200 тыс. рублей для России, которые не нужно обслуживать

28 Март 2023

Опубликован топ автомобилей за 200 тыс. рублей для России, которые не нужно обслуживать.


Сегодня многие автолюбители рассматривают "вторичку" как хорошую альтернативу покупке нового автомобиля. Ведь последний вариант может быть просто не по карману, а брать кредит на эти нужды не всегда хорошее решение.

Сетевое издание "Наавтотрассе" опубликовало рейтинг надежных автомобилей, которые можно приобрести за 200 тысяч рублей.

Возглавляет рейтинг японский седан Mitsubishi Carisma, который отличается своей надежностью. Сейчас на вторичке можно найти такую машину с пробегом под 300 тыс. км, но запас прочности у "японца" значительно выше.

Следом идет "Лада Приора", которая по мнению авторов рейтинга, может на равных конкурировать с некоторыми иномарками, а по стоимости обслуживания вообще не имеет аналогов. Машина интересная, красиво выглядит, хорошо управляется. На данный момент можно найти такие автомобили и совсем дешевые, но лучше ориентироваться на бюджет в 200 тысяч, чтобы брать живую модель, а не "убитую" автопомойку. В таком случае покупателю придется рассматривать автомобили первого поколения в дорестайлинговой версии, выпущенные в 2008-2011 годах.

Renault Logan еще один надежный и проверенный автомобиль. Как показывает практика, самостоятельно «убить» Рено Логан не такая уж и простая задача, особенно если автолюбитель как-то следит за автомобилем. В данном случае это самое первое поколение в дорестайлинговом варианте. Эти автомобили выпускались на российский рынок в середине 2000-х. Машина надежная и этим привлекает, но чего-то особенного в плане управляемости и комфорта ждать не стоит.

Другими интересными вариантами для покупки авто с пробегом названы Nissan Almera и Chevrolet Aveo.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+