На трассе Москва-Санкт-Петербург многокилометровая пробка в районе Твери

02 Дек 2012

На трассе М-10 "Россия" Москва-Санкт-Петербург сегодня было парализовано движение в районе Твери  (165-175 км). Об этом Tver-portal.ru рассказали свидетели происходящего.


"Машины не двигаются", - говорят они.

Последние пару дней из-за сложной погодной обстановки движение по трассе сильно затруднено. Так, в пятницу и субботу, пробки по некоторым данным, достигали на отдельных участках 40 км. Чтобы хоть как-то разгрузить трассу был организован путь объезда через М-9 "Балтия".

По данным сервиса Яндекс.Погода, завтра в Твери ожидается облачная погода, температура воздуха составит минус 7 градусов.

В Москве завтра также облачно и до минус 8 градусов. В связи с этим, некоторые сетевые магазины уже сегодня страхуются от возможных проблем с доставкой. Причина  - возможный сильный гололед завтра, 3 декабря. Так, IKEA (ИКЕА) на завтра обещает доставить купленный товар в течение дня (обычно период ожидания доставки ограничен несколькими часами).

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+