В РФ опубликованы 5 регионов, в которых можно хорошо жить на российскую пенсию

28 Май 2023

Издание «ГЛАС.РУ» сообщает, что в Интернете перечислены 5 регионов РФ, в которых можно хорошо жить на российскую пенсию в 2023 году.


 

Гражданин РФ при выходе на пенсию, как отмечает сайт, может заняться в полном объеме всеми развлечениями, о которых мечтал до этого.

Портал "Тонкости туризма" отмечает, что российский пенсионер вполне может сменить локацию проживания на другую, если существующая уже надоела по каким-либо причинам и он хочет ее сменить. Эксперты назвали 5 самых привлекательных регионов для переезда.

На 1 месте Краснодарский край. Отмечаетcя, что многие россияне мечтают о Сочи, Анапе. Пенсионеров России привлекают возможность жить у моря и красивые пейзажи.

На 2 месте Северо-Запад. Речь непосредственно идет про Санкт-Петербург. Пожилых граждан манят музеи и театры. 

В ТОП-5 также попали Пятигорск, Железноводск и Ессентуки. 

Ранее «Глас.ру» опубликовал 8 стран, где можно хорошо жить на пенсию РФ в 2023 году. В список попали Египет, Тунис, Мексика, Индия, Болгария, Румыния, Индонезия и Турция.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+