В РФ опубликован полный список ТОП-10 фильмов и сериалов в июне 2023 года

02 Июнь 2023

Сайт kinoproba.com опубликовал полный список ТОП-10 фильмов и сериалов в июне 2023 года.


 

Российские стриминги готовятся выпустить юмористический «Бэби-тур», детективную драму «Девушка из прошлого» и комедийный триллер «Ухожу красиво!». Зарубежные киноделы предложат «Ведьмак», «И просто так», «Нэнси Дрю», «Чужестранка» и многие другие шоу.

На 1 месте в списке «Нэнси Дрю» (США). Дата премьеры: 1 июня (4 сезон, The CW). Детективный сериал, продюсером и сценаристом которого является Ноги Ландау 

На 2 месте драма «Кумир» (США). Премьера состоится 5 июня (1 сезон, HBO). В главных ролях: Лили-Роуз Депп, Эйбел Макконен Теесфайе.

На 3 месте комедийный сериал «Два холма» (Россия). Дата премьеры: 6 июня (2 сезон, START) 

На 4 месте в списке значится «В Филадельфии всегда солнечно» (США). Дата премьеры: 7 июня (16 сезон, FX).

На 5 строчке расположилась документальная картина  «Арнольд», США. Дата премьеры: 7 июня, Netflix

В ТОП-10 российских и зарубежных фильмов и сериалов попали также  «Переполненная комната», «Ходячие мертвецы: Мертвый город», «Секретное вторжение»,  «И просто так», «Ведьмак».

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+