Гражданам РФ назвали 10 лучших больших кроссоверов до 2 миллионов рублей

06 Июнь 2023

Гражданам РФ назвали 10 лучших больших кроссоверов с ценой до 2 миллионов рублей.


Daily-motor.ru со ссылкой на аналитическое издание «Whar Car?» опубликовало свежий рейтинг лучших больших кроссоверов с ценой до 20 тысяч фунтов стерлингов или 2 миллиона рублей. 

При формировании списка его авторы раскрыли не только плюсы, но и минусы таких машин, которые выявились в ходе многочисленных опросов, проведенных редакцией журнала за последний год. Вот что в итоге получилось.

Первое место досталось французскому бренду - речь идет о Peugeot 5008. Преимуществами машины названы практичный салон, хорошая управляемость, и комфортные сиденья. Среди недостатков озвучены не самое богатое оснащение, и недостаточное количество места над головой.

Автомобиль из Германии  Audi Q5 занял второе место рейтинга. Среди его плюсов отмечены высокая плавность хода, качественный салон, низкая для своего класса стоимость эксплуатации.

Замыкает тройку лидеров Ford Kuga с просторным салоном, низким расходом топлива и невысокой ценой. Среди его недостатков названы не самый некачественный салон и маленький объем багажника.

Также в список 10 лучших больших кроссоверов с ценой до 2 миллионов рублей вошли: Lexus NX, Toyota RAV4, Hyundai Santa Fe, Kia Sorento, Citroen C5 Aircross, BMW X3 и Skoda Kodiaq.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+