"Daily-motor" назвал надежный и безопасный кроссовер до 2 млн. рублей в 2023 году

08 Июнь 2023

Издание "Daily-motor.ru" назвало надежный и безопасный кроссовер до 2 млн. рублей в 2023 году.


 

Автоэксперт отмечает, что на авторынке новых машин приобрести кроссовер очень непросто. На "вторичке" есть достаточно большой выбор из моделей, стоимость которых укладывается в обозначенную сумму денег. 

По мнению Daily-Motor.Ru, шведский Volvo XC60 это тот вариант, который подходит. Кроссовер с комфортабельным салоном отличается надежностью и отменной безопасностью.

Дорестайлинговый вариант первого поколения Volvo XC60 можно купить от 1 млн. рублей, а обновленный экземпляр модели 2015-2017 г.в. можно приобрести за 2 миллиона рублей.

XC60 не просто кроссовер, а автомобиль престижной марки. Среднеразмерный вседорожник обладает всеми очевидными преимуществами автомобилей крупнейшего скандинавского автопроизводителя, включая роскошный и просторный салон, а также беспрецедентный уровень безопасности.

Volvo XC60 в краш-тестах Euro NCAP получил 5 звезд из 5 возможных. Это говорит о безопасности автомобиля. 

Автоэксперт советует обратить внимание на вариант Volvo XC60 с дизельным 2,4-литровым мотором, который работает в связке с 6-диапазонным классическим «автоматом» японской фирмы Aisin. 

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+