Тверьэнерго ввело режим повышенной готовности в связи с ледяным дождем

12 Дек 2013

Тверьэнерго ввело режим повышенной готовности в связи с мокрым снегом и ледяным дождем на территории Тверской области. Об этом говорится в пресс-релизе энергетической компании.


В ближайшие дни, по прогнозу синоптиков, ожидается усиление ветра с порывами до 15-20 м/сек, в отдельных районах возможно налипание мокрого снега.

В настоящее время тверские энергетики в непрерывном режиме устраняют последствий непогоды. Оперативный персонал передислоцирован в пострадавшие районы. Работы ведут 70 бригад. Помощь тверским энергетикам оказывают специалисты Смоленского и Орловского филиалов МРСК Центра.

Информацию о ходе восстановительных работ можно получить по бесплатному телефону 8-800-50-50-115.

Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Тверьэнерго» обеспечивает передачу, распределение электрической энергии на 84,2 тыс. кв. км территории Тверского области, крупнейшей по площади из областей Европейской части страны. Сегодня в состав филиала входят 36 районов электрических сетей, общая численность персонала составляет более 3.3 тыс. человек.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+