Тверьуниверсалбанк подключился к системе ЮНИСТРИМ

15 Янв 2014

Международная платежная система денежных переводов ЮНИСТРИМ продолжает экспансию в российские регионы. Новым партнером системы стал Тверьуниверсалбанк, сообщает пресс-служба ЮНИСТРИМ.


С сегодняшнего дня переводы по системе ЮНИСТРИМ доступны в отделениях Тверьуниверсалбанка в Твери (8 отделений). В ближайшее время воспользоваться услугами ЮНИСТРИМ можно будет в дополнительных офисах «Тверьуниверсалбанка» в Конаково, Удомле, Осташкове, Торопце, Редкино, Кимрах, Ржеве, а также в филиалах банка в Москве, Санкт-Петербурге и Челябинске.

 

Безадресные переводы ЮНИСТРИМ доступны к отправлению по России, в страны СНГ, Грузию, Прибалтику и дальнее зарубежье в рублях, долларах США и Евро.

"Мы считаем для себя крайне важным усиление присутствия системы ЮНИСТРИМ во всех регионах России и рады сотрудничеству как с крупными федеральными игроками, так и с небольшими региональными банками, которые завоевали любовь и доверие клиентов в родном регионе", - цитируется в сообщении предправления банка «ЮНИСТРИМ» Кирилл Пальчун.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+