В Твери «Детский мир» открыл новый магазин в ТРЦ "РИО"

18 Сен 2015

Группа компаний «Детский мир» открыла еще один магазин в Твери, который расположился в торгово-развлекательном центре "РИО" (площадь Гагарина, д. 5). Об этом Тверь-портал сообщили в пресс-службе компании.


Торговая площадь объекта составляет 1100 кв. м. Следует отметить, что это уже третий магазин «Детский мир» в Твери (320-й по России). Еще два других уже функционируют в ТЦ "Торговый парк №1" (Октябрьский проспект, д. 103) и в ТРЦ  "Рубин" (проспект Калинина д.15, стр.1).

Следует отметить, что открытие нового «Детского мира» в Твери планировалось еще в середине июля. Об этом ранее заявлял представитель компании.

"Открытие магазина планируется в середине июля 2015 года. Торговая площадь - 1200 кв. м. Магазин будет создан в новой розничной концепции с обновленным торговым оборудованием, расширенными проходами, позволяющими удобно перемещаться родителям с колясками, новым оформлением", - сообщили Tver-portal.ru в пресс-службе ГК "Детский мир" в июне.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+