Тверьуниверсалбанк переименован в "Бинбанк Тверь"

30 Сен 2015

Тверьуниверсалбанк переименован в «Бинбанк Тверь». Об этом Tver-portal.ru сообщили в отделе по маркетингу ПАО "Бинбанк Тверь".


«Бинбанк Тверь» является дочерним банком Биннбанка, который входит в топ-20 кредитных организаций страны по размеру активов. Все клиенты Тверьуниверсалбанка автоматически становятся клиентами «Бинбанка Тверь», дополнительных договоров заключать не требуется. Месторасположение отделений банка не меняется.

В 2016 году планируется завершить процесс присоединения «Бинбанка Тверь» к Бинбанку. В результате отделения «БИНБАНКа Тверь» станут региональными офисами Бинбанка. На данный момент происходит интеграция бизнеса, в результате которой будут внедрены стандарты управления, принятые в Бинбанке.

Напомним, что в ноябре 2014 года в отношении группы "Рост" (ОАО «Рост Банк», банка «Кедр», АКБ «АККОБАНК», СКА-Банка и АКБ «Тверьуниверсалбанк») была начата процедура финансового оздоровления. Санатором стал Бинбанк, который получит на эти цели от государства 36 млрд руб.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+