В Твери появятся абонементы на платную парковку

27 Окт 2015

Стоимость абонемента на платную парковку в Твери составит 1800 рублей в месяц и 18000 рублей в год за одно транспортное средство (ТС). Об этом сообщается в постановлении администрации города. Отмечается, что стоимость абонемента на платную парковку в Твери для резидентов составит 600 рублей в месяц и 6000 рублей в год за одно ТС. 


Чтобы приобрести абонемент необходимо зарегистрироваться на портале tverparking.ru, далее скачать, заполнить и оплатить квитанцию. После этого квитанцию об оплате (для резидентов еще и справку о регистрации по месту жительства или месту пребывания) следует отправить  в «Зеленстрой» по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., c указанием контактных номеров, а также имени, которое было указано при регистрации на портале. Кроме того, документы можно предоставить в рабочие дни (с 8-00 до 17-00) по адресу: город Тверь, улица 2-я Лукина, дом 7 «б».

Напомним, что платная парковка в Твери на бульваре Радищева начала работать с 1 июля 2015 года. Оплатить парковку, стоимость которой составляет 30 рублей в час., можно через мобильное приложение для iOS и Android, с помощью банковской картой через паркомат, а также через sms-сообщение на номер 3116. 

Видеоинструкция по использованию паркоматов на бульваре Радищева в Твери

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+