В Твери до конца декабря организуют новые платные парковки

23 Нояб 2015

На сайте госзакупок размещен заказ на выполнение работ по расширению платного парковочного пространства Твери до 800 парковочных мест. Заказчик - администрация города. Проведение открытого аукциона запланировано на 4 декабря 2015 года. Начальная (максимальная) цена контракта  458 038 рублей.


Новые платные парковки планируется организовать на ул. Новоторжская (от Тверского проспекта до Советской пл.), ул. Володарского (от ул. Жигарева до ул. Советской), ул. Жигарева (от Тверского проспекта до ул. Володарского), ул. Желябова (от Тверского проспекта до Студенческого переулка), ул. Трехсвятская (от площади Ленина до ул. Новоторжской), Тверском проспекте (от ул. Симеоновской до бульвара Радищева), Студенческом переулке (от ул. Новоторжской до ул. Жигарева), а также на ул. Симеоновской (от Тверского проспекта до ул. Володарского).

Четыре паркомата на бульваре Радищева планируется перенести на улицу Жигарева (у д. №10), перекресток ул. Новоторжская и ул. Трехсвятская, перекресток ул. Желябова и ул. Володарская, а также перекресток ул. Симеоновская и пер. Студенческий.



Ранее сообщалось, что в Твери появятся абонементы на платную парковку. Стоимость абонемента составит 1800 рублей в месяц и 18000 рублей в год за одно транспортное средство (ТС). При этом стоимость абонемента на платную парковку в Твери для резидентов составит 600 рублей в месяц и 6000 рублей в год за одно ТС.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+