Фикс Прайс в Твери увеличил цены на товары до 50 рублей

11 Фев 2016

Стоимость товаров в тверских магазинах сети Fix Price увеличилась до 50 рублей. 


 Представитель компании Fix Price отметил, что увеличение стоимости товаров связано с курсом валют, а также логистикой в нашем регионе. Следует отметить, что цена в магазинах Фикс Прайс по России может отличаться. Как сообщили Tver-portal.ru на "горячей линии", товары в магазинах Fix Price реализуются в настоящее время по 49, 51 или 53 руб. в зависимости от конкретного региона. Почему в Твери товары не попадают в одну из вышеперечисленных ценовых категорий, сотрудник Фикс Прайс прокомментировать не смог.

Следует отметить, что на официальном сайте компании обозначена единая стоимость товаров - 50 рублей.

Сеть Фикс Прайс в Твери насчитывает на данный момент 8 магазинов (на проспектах Ленина и 50-летия Октября, на улицах Вагжанова, Александра Попова, Можайского, на бульварах Ногина, Цанова и Молодежном бульваре). В целом по России открыто уже более 2000 магазинов в 64 субъектах РФ.

 

Похожие материалы

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+