Благоприятные дни для стрижки волос в июле 2017 года для женщин

16 Июль 2017

Благоприятные дни для стрижки волос в июле 2017 года для женщин

Июль в целом достаточно благоприятен для похода к парикмахеру, но все же в течение месяца есть несколько дней, когда к мастеру ходить нежелательно, и несколько — когда нельзя этого делать ни в коем случае. Tver-portal.ru приводит их все для вашего удобства.


1 июля 2017 года, 8-й лунный день

Подходящий день для стрижки — она привлечет к вам яркие и незабываемые моменты. Состояние волос не изменится. Стрижка придаст легкость и непринужденность.

2 июля 2017 года, 9-й лунный день

Неподходящий день для стрижки — стрижка сегодня может навлечь на вас неясность и запутанность. Сегодня оптимально будет сделать очищение с применением мягких и натуральных компонентов.

3 июля 2017 года, 10-й лунный день

Неподходящий день для стрижки — можете рискнуть, если терять вам нечего — можете как поменять жизнь к лучшему, так и ухудшить.

4 июля 2017 года, 11-й лунный день

Неподходящий день для стрижки — можете рискнуть, если терять вам нечего — можете как поменять жизнь к лучшему, так и ухудшить.

5 июля 2017 года, 12-й лунный день

Неподходящий день для стрижки – 12-й лунный день может навлечь на вас нежелательные события. Стрижка изменит жизнь в лучшую сторону, принеся богатство и удачу.

6 июля 2017 года, 13-й лунный день

Подходящий день для стрижки - вы станете привлекательнее и станете притягивать счастье словно магнит.

7 июля 2017 года, 14-й лунный день

Подходящий день для стрижки - вы станете более удачливым, результаты не заставят долго ждать, возможно привлечение собственности и благополучия.

8 июля 2017 года, 15-й лунный день

Неподходящий день для стрижки — могут возникнуть проблемы с давлением, возможно возникновение чувства неизвестного страха.

9 июля 2017 года, 16-й лунный день

Неподходящий день для стрижки — сегодня вы можете навлечь на себя несчастья и недругов.

10 июля 2017 года, 17-й лунный день

Неподходящий день для стрижки – вы можете привлечь заболевания и неприятности из-за стороннего вмешательства.

11 июля 2017 года, 18-й лунный день

Неподходящий день для стрижки — существует большой шанс навлечь ситуации кражи/порчи имущества.

12 июля 2017 года, 19-й лунный день

Подходящий день для стрижки – однако Луна в Рыбах стрижку сегодня исключает — возможно появление перхоти, а волосы могут превратиться в ломкие и сухие.

13 июля 2017 года, 20-й лунный день

Неподходящий день для стрижки — можно навлечь на себя бедность.

14 июля 2017 года, 21-й лунный день

Подходящий день для стрижки - вы будете более привлекательны после стрижки.

15 июля 2017 года, 22-й лунный день

Неподходящий день для стрижки — может ослабиться иммунитет, появиться заболевания.

16 июля 2017 года, 23-й лунный день

Неподходящий день для стрижки — может ослабиться иммунитет, появиться заболевания.

18 июля 2017 года, 24-й лунный день

Неподходящий день для стрижки — стрижка принесет болезни и несчастья.

19 июля 2017 года, 25-й лунный день

Неподходящий день для стрижки — вы можете упустить из вида самое важное, не заметить возможности.

20 июля 2017 года, 26-й лунный день

Подходящий день для стрижки - она принесет счастье, а судьба будет благосклонной. Прическа улучшит нервную систему и дыхание.

21 июля 2017 года, 27-й лунный день

Подходящий день для стрижки – в вашу жизнь придут приятные события и отличное настроение долго от вас не уйдет.

22 июля 2017 года, 28-й лунный день

Подходящий день для стрижки - вы притянете в жизнь доброжелательных людей как магнит и украсите внешний вид. Также можете сделать укладку, смену прически. Не рекомендуется делать химию.

23 июля 2017 года, 29-й лунный день

Неподходящий день для стрижки — вы можете уйти с пути и получить море неприятностей. Не рекомендуется делать химию.

23 июля 2017 года, 1-й лунный день

Неподходящий день для стрижки – считается, что стрижка сегодня укоротит жизнь.

24 июля 2017 года, 2-й лунный день

Неподходящий день для стрижки – возможно навлечь на себя неприятности и конфликты.

25 июля 2017 года, 3-й лунный день

Неподходящий день для стрижки — вы можете навлечь на себя заболевания по причине дисбаланса энергетики. Сегодня стрижка может привести к бездумной трате денег.

26 июля 2017 года, 4-й лунный день

Неподходящий день для стрижки – вы можете сегодня навлечь на себя разнообразные страхи, в особенности о потере чего или кого-либо.

27 июля 2017 года, 5-й лунный день

Подходящий день для стрижки - стрижка сегодня дарует удачу и богатство. Также сегодня можно кардинально менять облик. Волосы будут пышными и привлекательными.

28 июля 2017 года, 6-й лунный день

Неподходящий день для стрижки – вы можете навлечь на себя заболевания либо впасть в депрессивное состояние, что отразится и на внешности.

29 июля 2017 года, 7-й лунный день

Неподходящий день для стрижки — вы можете навлечь на себя недругов.

30 июля 2017 года, 8-й лунный день

В общем, подходящий день для стрижки — она привлечет к вам яркие и приятные моменты.

31 июля 2017 года, 9-й лунный день

Неподходящий день для стрижки — она может навлечь неясность и запутанность. Лучше сделать очищение с применением натуральных компонентов.


Источник:

 

Благоприятные дни для стрижки волос в июле 2017 года для женщин

1 июля – лунные дни с 7-го по 8-й. Стричь волосы безопасно до 13 часов дня — в этот период можете смело проводить различные эксперименты со своей шевелюрой. Если вас преследуют неприятности в личной жизни – стрижка поможет «повернуть все на 180 градусов»: мужчины начнут оглядываться вам вслед. Успех гарантирован! В 13 часов седьмой день заканчивается – наступает 8-й. Теперь вплоть до окончания суток будьте осторожны: растущая луна предрекает всем желающим сменить имидж неприятные последствия любых действий с прической: стрижку и окраску отложите до лучших времен.



2 июля – до 14 часов продолжается восьмой лунный день. Зная об этом заранее, вы уже не запишетесь к мастеру на сеанс. Спокойно ждите: скоро наступит удачное время. С двух часов пополудни начинается особо неудачный период для наведения красоты. День 9-й по лунному календарю называют сатанинским. Устроив даже небольшой эксперимент со стрижкой, человек рискует ослабить свой иммунитет, накликать болезни.

3 июля – влияние девятого, сатанинского дня продолжается вплоть до начала четвертого часа послеобеденного времени. С 15 час. 19 мин. негативное поле несколько выравнивается (наступает 10-й лунный день), однако пока не спешите к парикмахеру. А вот почаще расчесывать волосы в этот период полезно.

4 июля – до половины пятого дня 10-й день лунных суток по-прежнему в силе. Ждем до вечера, после чего записываемся к знакомому парикмахеру: начинается 11-й лунный день. Можно и покрасить волосы, и оформить новую прическу. Между прочим, эти перемены будут прекрасны как для внешнего облика, так и для состояния здоровья.

5 июля – это 11-й и 12-й лунные дни. Первый заканчивается в 17-30. Спешите завершить все эксперименты с прической до этого времени! С половины шестого вступает в права 12-й лунный день. Отныне можно только красить волосы, чтобы привлечь богатство. Стричься не будем, это ни к чему хорошему не приведет.

6 июля – к половине седьмого вечера 12-й лунный день заканчивается. Теперь начнется 13-й, который подойдет для стрижки наилучшим образом.

7 июля – до самого вечера (до 19 ч. 27 мин., если говорить точно) продолжается 13-й день луны. Хотите стрижку? Самое время!

8 июля – до 20 часов будет безгранично царить четырнадцатый лунный день. Для того, чтобы не ухудшить состояние собственного здоровья, не стригите волосы. Однако на финансовое состояние она повлияет положительно. Как быть? Тут вопрос – что вам важнее!

9 июля – 15-й лунный день до 21 часа вечера. Его также прозвали сатанинским. Понятно, что вообще лучше ничего важного не предпринимать.

10 июля – астрологи предупреждают: уберите подальше ножницы и краску! 16 лунный день – хотя и не сатанинский, но все же не самый благоприятный для смены имиджа.

11 июля – до позднего вечера, до 22 часов, можно красить волосы в любой выбранный цвет. К примеру, вы можете стать радикальной брюнеткой или пепельной блондинкой. Разрешено все!

12 июля – это восемнадцатый лунный день. Рекомендуется только подровнять волосы, но не устраивать экспериментов.

13 июля – до 11 вечера идет 19-й лунный день. Подождите чуть-чуть, не стригите волосы прямо сейчас.

14 июля – этот день совпадает с 20-м лунным днем. Подстригитесь сейчас – это не только поднимет настроение, но и поможет избавиться от негативной энергии.

15 июля – это уже 21-й для луны день, продолжающийся почти до 12 часов ночи 15-го числа. Стригите волосы, меняйте цвет – все пойдет на пользу!

16 июля – до 23 часов 58 мин. идет 22-й лунный день. Стрижка? Отлично! Прическу делайте попроще.

17 июля – и вновь мы оказываемся во власти сатанинского дня, на этот раз 23-го по общему счету. Конфликты, агрессивность, ну и неудачная стрижка – вот что может ожидать нас сегодня.

18 июля – весь день можете посвятить процедурам ухода за волосами. 24-й лунный день благоприятствует этому.

19 июля – это двадцать пятый лунный день. Не стригите и не красьте волосы. 20 июля – в ночь с 20 на 21 начинается действие 26-го лунного дня. Изменение прически не принесет особо благоприятных перемен в вашу судьбу.

21 июля – день считается очень хорошим для тех, кто решил всерьез заняться своей шевелюрой. Ухаживайте за волосами, делайте разные стрижки и укладки.

22 июля – до 4 часов утра 23 июля длится 28-й лунный день, а это значит, что к волосам без особой нужды лучше не прикасаться. Сделайте обычную прическу – и все.

23 июля – новый сатанинский день, опять лучше всего будет переждать бурю. Поскольку появляется новая луна, цикл начинается сначала: вновь мы наблюдаем первый лунный день с 12 ч. 46 мин. 23 июля. Опасное время!

24 июля – вплоть до 7 утра следующего дня для вас открываются широкие перспективы: можете смело стричься и краситься, как только вам захочется.

25 июля – до утра 26 числа длится третий лунный день. Стрижка поспособствует богатству. А окраска поможет наладить взаимоотношения с окружающими.

26 июля – наступили четвертые лунные сутки. Не ходите в парикмахерскую, чтобы сохранить здоровье.

27 июля – пятый лунный день. Стрижка стабилизирует ваше эмоциональное состояние.

28 июля – 6-й лунный день. Стригите волосы – это поможет избавиться от затяжных недугов, и красьте: привлечете хорошую энергию.

29 июля – это 7-й лунный день. Он чрезвычайно благоприятен как для стрижки, так и для окраски.

30 июля – в восьмые лунные сутки и стрижка, и окраска отлично скажутся на вашей дальнейшей судьбе. А после 13 часов наступает другое время, для стрижки считающееся неудачным.

31 июля – заканчивается 8-й, начинается 9-й лунный день, который опасен повышенной вероятностью конфликтов и ссор. Повременим со стрижкой!

Источник



Благоприятные дни для стрижки волос в июле 2017 года для женщин


01.07, 7 ЛД, Весы: после стрижки могут возникнуть конфликты с окружающими;

02.07, 8 ЛД, Весы: стрижка приведет улучшению здоровья;

03.07, 9 ЛД, Скорпион: отрезав волосы, заболеете;

04.07, 10 ЛД, Скорпион: ухудшится здоровье из-за новой прически;

05.07, 11 ЛД, Стрелец: активируются органы чувств;

06.07, 12 ЛД, Стрелец: повышается риск травматизма;

07.07, 13 ЛД, Стрелец: стрижка сделает вас более привлекательными;

08.07, 14 ЛД, Козерог: улучшится материальное положение;

09.07, 15 ЛД, Козерог, Полнолуние: ухудшится психическое здоровье;

10.07, 16 ЛД, Водолей: совершите много личных ошибок, если острижете волосы;

11.07, 17 ЛД, Водолей: волосы начнут выпадать, может начаться облысение;

12.07, 18 ЛД, Водолей: можете быть обворованными;

13.07, 19 ЛД, Рыбы: стрижка продлит жизнь;

14.07, 20 ЛД, Рыбы: после обрезания волос начнете негативно смотреть на жизнь;

15.07, 21 ЛД, Овен: станете благополучными после стрижки;

16.07, 22 ЛД, Овен: может начаться ожирение;

17.07, 23 ЛД, Телец: улучшится цвет лица;

18.07, 24 ЛД, Телец: дадут о себе знать хронические заболевания;

19.07, 25 ЛД, Близнецы: не состригайте волосы — ухудшится зрение;

20.07, 26 ЛД, Близнецы: отличный день для любых изменений во внешности;

21.07, 27 ЛД, Близнецы: идеальный для любых стрижек день;

22.07, 28 ЛД, Рак: появится много новых знакомых;

23.07, 1 ЛД, Рак, Новолуние: критический день. Поход к парикмахеру запрещен.

24.07, 2 ЛД, Лев: стричься нельзя;

25.07, 3 ЛД, Лев: уменьшится доход после стрижки;

26.07, 4 ЛД, Дева: будет беспокоить горло, возникнет дискомфорт;

27.07, 5 ЛД, Дева: состригайте волосы сегодня, чтобы привлечь благополучие;

28.07, 6 ЛД, Весы: если острижете волосы в этот день, сильно простудитесь;

29.07, 7 ЛД, Весы: перенесите стрижку на другой день;

30.07, 8 ЛД, Скорпион: на работе ухудшаться отношения с руководством;

31.07, 9 ЛД, Скорпион: улучшиться самочувствие, жизнь будет безбедной.

Источник:

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+