Карта «Мир» для бюджетников, плюсы и минусы

17 Июль 2017

Карта «Мир» для бюджетников плюсы и минусы


МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК приступил к эмиссии карт национальной системы платежных карт (НСПК) «Мир» для клиентов, получающих денежные выплаты из бюджетов РФ всех уровней.

Карты «Мир» оформляются сотрудникам бюджетных организаций в рамках зарплатных проектов, а также клиентам, получающим выплаты из Пенсионного Фонда РФ г. Москвы и Московской области и иных государственных учреждений. К концу 2017 года карты будут доступны для всех клиентов Банка. Карта выпускается бесплатно, сроком на 6 лет.


Карта «Мир» для бюджетников плюсы и минусы
 
Держателям карты «Мир», получающим бюджетные выплаты, предлагаются дополнительные привилегии: 

Бесплатное снятие наличных денежных средств в банкоматах Банка и банкоматах банков-партнеров
Бесплатное пополнение карты с карт других банков
Начисление 7% годовых в рублях на остаток собственных денежных средств на карте*
Бесплатное смс-информирование* и push-уведомления по карте
Cash back до 10% в рамках программы МКБ Бонус*

 
Карта «Мир» для бюджетников плюсы и минусы
 

Кроме того, МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК заключил договор с Пенсионным Фондом РФ г. Москвы и Московской области (ПФР), и теперь клиенты Банка могут получать выплаты ПФР на свои счета карт «Мир» и иные счета, которые разрешено использовать для данных выплат.

 
Национальная платежная карта «Мир» разработана в России, по ней можно выполнять все привычные операции: снятие и внесение наличных, оплата покупок и услуг, в том числе через Интернет.

Карта обладает несколькими уровнями защиты, подходит как для хранения денежных средств, так и для регулярного использования. Держатели карты «Мир» смогут воспользоваться специальными предложениями от партнеров платежной системы. 


*При наличии действующего годового Пакета услуг

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+