Ростелеком: личный кабинет официального сайта, вход, регистрация и авторизация

25 Июль 2017

Ростелеком: личный кабинет официального сайта, вход, регистрация и авторизация.


Нажмите на кнопку «Зарегистрироваться» в блоке «Регистрация» рядом с панелью авторизации.

  • Шаг первый. Введите адрес электронной почты или номер мобильного телефона и пароль, под которым Вы будете заходить в Единый личный кабинет и укажите место жительства.
    Обратите внимание на примечание - пароль должен содержать не менее 9 символов, включающих в себя: латинские буквы нижнего (a..z) или верхнего (A..Z) регистров, цифры (0..9). Если Вы все сделали правильно, кнопка «Продолжить» будет подсвечена синим.

  • Шаг второй. Подтверждение регистрации
    В случае если в качестве логина указан адрес электронной почты, то в течение нескольких минут на указанный Вами адрес электронной почты придет письмо, содержащее уникальную ссылку. Вам нужно просто перейти по ней и активировать Вашу учетную запись. Но помните – ссылка будет доступна в течение 24 часов.
    Если Вы регистрировались по номеру мобильного телефона, то на указанный Вами номер отправляется SMS-сообщение с кодом подтверждения. Введите полученный код в поле «Код подтверждения» и нажмите кнопку «Продолжить». Обратите внимание - срок действия полученного кода составляет 5 минут.

  • Шаг третий. Привязка лицевых счетов
    Для привязки лицевого счета к учетной записи введите регион лицевого счета и № лицевого счета/№ телефона/Логин услуги. Затем нажмите кнопку «Продолжить». Далее выберите услугу, по которой будет привязан лицевой счёт. Следуйте подсказкам на экране. Будьте готовы указать данные услуги для подтверждения владения ею. Также есть возможность завершить регистрацию без привязки ЛС. Для этого пройдите по ссылке «Завершить регистрацию без привязки лицевого счета». Далее откроется Главная страница Единого личного кабинета.

  • Шаг четвертый. Завершение регистрации
    После проверки введенного лицевого счета нажмите на кнопку «Завершить регистрацию». Далее откроется Главная страница Единого личного кабинета

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+