ФССП, официальный сайт Федеральной службы судебных приставов отключен и не работает

28 Июль 2017

ФССП, официальный сайт Федеральной службы судебных приставов отключен и не работает (Обзор СМИ).


Сайт Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России недоступен для пользователей, желающих получить информацию о работе ведомства и узнать о своих задолженностях. При заходе на сайт fssprus.ru появляется сообщение о том, что срок регистрации домена закончился.

Судя по всему, сайт ФССП не работает из-за неуплаты домена. До 28 августа домен продолжит принадлежать службе, но если до этого срока домен не будет оплачен, то его сможет выкупить любой желающий.

Источник: Официальный сайт Общая газета

 

ФССП, официальный сайт Федеральной службы судебных приставов отключен и не работает.

Сайт Федеральной службы судебных приставов временно недоступен.

При переходе на сайт открывается страница с сообщением о том, что доступ к странице получить не удается. Как стало известно «Известия», это произошло из-за того, что ведомство не внесло оплату за аренду домена вовремя.

Необходимая сумма уже переведена, однако на данный момент главный интернет-ресурс ФССП все еще не работает.

Источник: Официальный сайт Известия

 

Как узнать задолженность у судебных приставов на официальном сайте ФССП.

Как узнать долги у судебных приставов через сайт ФССП Алгоритм действий весьма прост, любой пользователь Интернет сможет справиться с этой задачей и узнать, есть ли задолженность у него, либо у его близких. 

Для начала необходимо зайти на официальный сайт ФССП. Это портал службы судебных приставов, где можно узнать задолженность по фамилии и некоторым другим данным. Здесь потребуется выбрать пункт «База данных исполнительных производств», администрация сайта специально сделала кнопку привлекательной для пользователей, пропустить ее просто невозможно. 

После нажатия, пользователю предоставят небольшую инструкцию по использованию сайта и получению на нем информации. Внизу страницы появится анкетная форма, сразу настроенная на поиск информации для физических лиц.

 В полях формы пользователь самостоятельно вводит необходимые данные. Среди них потребуется указать территориальный орган (служба приставов по месту жительства лица), Ф.И.О, и др. Оставшиеся данные лучше заполнить при отсутствии точной информации о территориальном органе.

 После нажатия кнопки поиска, пользователь будет адресован на страницу с данными. Далее имеется 2 варианта: либо будет выведена таблица с задолженностями физического лица, либо система выдаст отсутствие данных по запросу. Второй вариант означает, что у гражданина не имеется задолженностей. Также возможно, что данные были введены некорректно.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+