Айфон 8: последние новости на сегодня в 2017 году

10 Авг 2017

Айфон 8: последние новости на сегодня в 2017 году.


 Айфон 8: последние новости на сегодня в 2017 году. Фото iPhone 8.

В интернете опубликованы снимки точных копий всех трех новых моделей iPhone, которые Apple, как ожидается, представит в сентябре. На фото, которыми с изданием 9to5mac поделился известный инсайдер Сонни Диксон, изображены устройства, условно обозначенные как iPhone 7S, iPhone 7S Plus и iPhone 8.

Айфон 8: последние новости на сегодня в 2017 году

Снимки опровергают ранее появлявшиеся слухи о том, что новые iPhone могут оснастить сканером отпечатков пальцев на задней панели. На снимках смартфоны изображены только сзади, так что о наличии или отсутствии сканера спереди можно лишь догадываться. Ранее сообщалось, что как минимум у "старшей" модели — iPhone 8 — за биометрическую идентификацию пользователя будет отвечать не дактилоскопический сенсор, а сканирующая лицо система 3D-камер.

Также стало известно, как будет выглядеть iPhone 8 в условно "золотом" (скорее, медном) цвете. Фото нерабочей копии аппарата опубликовал Бен Миллер:

Айфон 8: последние новости на сегодня в 2017 году

 

Айфон 8: последние новости на сегодня в 2017 году. В Apple намерены отказаться от выпуска iPhone 8 в «розовом» цвете

По инсайдерским данным компания Apple больше не будет выпускать смартфоны в цвете «розовое золото». Такие данные приводит инсайдер из аналитического агентства KGI Securities. По заявлению авторитетного инсайдера в 2017 году будут представлены модели iPhone в черном, золотом и серебряном цвете.

 

Айфон 8: последние новости на сегодня в 2017 году. В iPhone 8 с помощью взгляда можно будет отключать уведомления

IPhone 8 сможет отключать пуш-уведомления, если пользователь не смотрит на него. Как сообщает в своём микроблоге разработчик устройства Гильерм Рэмбо.

По словам Рэмбо, он просмотрел код HomePod всемирно интригующего устройства от Apple. В результате разработчик выяснил, что в технологию iPhone 8 будет встроен 3D-датчик на передней панели устройства, который позволяет смартфону определить активность пользователя. Если пользователь не активен, то iPhone сможет временно отключить уведомления. Но а если user вновь посмотрит на экран, то все уведомления мгновенно всплывут.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+