Авито Москва: продажа в частных объявлениях официального сайта растениий из Парка Зарядье

17 Сен 2017

Авито Москва: продажа в частных объявлениях официального сайта растениий из Парка Зарядье.

На сайте Avito появилось объявление о продаже растений из московского парка «Зарядье». На это обратили внимание пользователи твиттера.


 

В объявлении отмечалось, что цена на растения из зоны северного ландшафта начиналась от 500 рублей, на растения из зоны степи – от 700 рублей, саженец ели продавался за 5000 рублей, а осока – от 1000 рублей. Продавец Юрий предлагал скидку в 30% на поврежденные растения. Покупателям предлагали забрать саженцы неподалеку от станции МЦК Ростокино или оформить доставку за 500 рублей.

Источник: Официальный сайт Дождь

Авито Москва: продажа в частных объявлениях официального сайта растениий из Парка Зарядье

Продавец обещает оперативную доставку, скидку на повреждённые растения, а также постоянно пополняющийся ассортимент.

На сайте "Авито" появилось объявление о продаже саженцев якобы из недавно открывшегося в самом центре Москвы парка "Зарядье". Продавец по имени Юрий обещает оперативную доставку и, что самое интересное, "регулярное расширение списка доступных растений".

Так, расценки на растения из зоны северного ландшафта начинаются от 500 рублей. Дешевле всего обойдётся саженец из зоны смешанного леса — от 300 рублей. Подороже зона степи — от 700 рублей. И особенно раскошелиться придётся на растения из зоны заливных лугов — цены на них начинаются от 1000 рублей.

Самыми доступными растениями оказались мхи: их можно купить за "демократичные" 500 рублей. Самый дорогой пункт — саженец ели — обойдётся в 5000 рублей. Отмечается, что цену на повреждённые растения продавец готов снизить на 30%.

Источник: Официальный сайт Лайф ру

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+