МФЦ Москва: официальный сайт

15 Март 2018

 

МФЦ Москва: официальный сайт, график работы, телефоны. 

По какому графику работают центры госуслуг?

Официальный сайт МФЦ: Ответ:Все центры госуслуг Москвы работают с понедельника по воскресенье с 8:00 до 20:00. Обратите внимание, что график работы других ведомств, размещенных в наших центрах, может отличаться. Ознакомиться с ним Вы можете на сайте – http://md.mos.ru/schedule/, на официальном сайте Мэра Москвы https://www.mos.ru/, а также по телефону Единой горячей линии города Москвы 8 (495) 777-77-77.

 

 

?Как позвонить в центр госуслуг?

Официальный сайт МФЦ: Ответ:Для этого работает Единая горячая линия города Москвы: 8 (495) 777-77-77, где можно уточнить интересующую информацию.

?Как получить услугу, и какие документы для этого необходимы?

Официальный сайт МФЦ: Ответ:Всю информацию о порядке получения услуг и комплектности документов Вы можете узнать, позвонив по номеру Единой горячей линии города Москвы 8 (495) 777-77-77. Для Вашего удобства при планировании посещения центра госуслуг есть возможность посмотреть на официальном сайте Мэра Москвы https://www.mos.ru/  количество человек в очереди за той или иной услугой и выбрать наименее загруженный центр для оформления документов.

?Каковы сроки оказания услуг?

Официальный сайт МФЦ: Ответ:Информацию о сроках получения той или иной услуги Вы можете получить по телефону Единой горячей линии города Москвы: 8 (495) 777-77-77. Дополнительно сообщаем, что мы ввели систему оповещения о готовности документов. При приеме в центре оставляйте свои контактные данные и приходите за документами после получения уведомления по электронной почте или по смс!

?Центры госуслуг работают только по территориальному признаку или можно обратиться в любой удобный?

Официальный сайт МФЦ: Ответ:Все услуги уже сейчас можно получить в любом удобном для Вас центре госуслуг Москвы, за исключением трех:


 
- Регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (в части приема и выдачи документов о регистрации и снятии граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации);
 
- Оформление и выдача приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства;
 
- Осуществление миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации (в части приема уведомления о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания и проставления отметки о приеме уведомления).
 
Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+