Усик - Белью 10 ноября: во сколько смотреть бой, по какому каналу

10 Нояб 2018

Где и когда смотреть бой Усик — Белью


 

Прямую трансляцию боя между чемпионом по версии WBO, WBA, IBF и WBC Александр Усик и британцем Тони Белью отечественные любители бокса могут посмотреть на телеканале Интер 10 ноября.
Бой Усик — Белью состоится 10 ноября в Манчестере. Поединок пройдет на стадионе Манчестер Арена.
На кону боя стоять пояса, которыми владеет украинский боксер, по версиям: WBC, WBO, WBA, IBF и The Ring.
Поддержать нашего чемпиона можно будет благодаря прямой трансляции на канале Интер. Начало боксерского вечера запланировано на 22.30, однако фактически бой Усик — Белью начнется около 23.30.
Кроме того, поединок в Манчестере будет транслировать канал Sky Sports,в России его покажут на канале «Матч ТВ» приблизительно в полночь, а перед этим пройдут разогревочные бои.
Также текстовую онлайн-трансляцию поединка Усик — Белью можно будет посмотреть в интернете.

 

Усик - Белью 10 ноября 2018: прогноз на поединок, ставки букмекеров

Поединок между чемпионом мира Александром Усиком и бывшим обладателем чемпионского титула Тони Белью должен состояться в ноябре. Бой, скорее всего, пройдет в Англии. Конкретное место и дата боя пока не известны.

 

Усик - Белью 10 ноября 2018: Аналитика. Прогноз

Начнем разбор как обычно с антропометрии. Рост у бойцов практически одинаковый, а вот в размахе рук Усик имеет преимущество в 10 см. Учитывая стили боксеров, это солидный бонус.

Далее подробно о каждом компоненте. Физическая мощь на стороне Белью. Он хоть и не самый атлетичный боксер, но это именно тот компонент, благодаря которому он и ломает своих соперников.

Выносливость – это сильная сторона Усика. У обоих нет проблем с кардио, но Александр легко может наращивать темп с каждым раундом. Это его фишка и мало кто может выдерживать его темп.

Нокаутирующий удар есть у Тони, здесь больше нечего добавить. Усик часто берет количеством и разнообразием. Поэтому в его плюсах техника.

Работа ног лучше у Саши Усика. И, пожалуй, самый важный фактор в данном противостоянии это боксерское мышление. Здесь Белью не сможет конкурировать с украинцем.

Наш прогноз – победа Александра Усика решением. Возможно, это будет самый трудный бой в его карьере. Но то, что он сможет найти ключ к победе, не вызывает у нас сомнений.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+