Алиэкспресс распродажа 11.11.2018 в Черную пятницу

11 Нояб 2018

Распродажа 11 ноября 2018 на Алиэкспресс в Черную пятницу в России


 

Обычно, 11 ноября в 11-00 (МСК) наступает счастливая пора для тех, кто хочет сэкономить на покупке одежды, обуви, домашней утвари и других вещей. В этот всемирный день шопинга 11.11, Алиэкспресс запускает крупнейшую интернет-распродажу, в которой смогут принять участие все посетители торговой площадки.
Но, в 2018 году Aliexpress немного изменил правила — распродажа начнется 10 ноября 2018 года в 16-00 (МСК), а предзаказ с дополнительной скидкой доступен уже сейчас!
На самой большой распродаже года можно будет приобрести продукцию со скидкой до 90%.

Уже сейчас, до начала распродажи появились анонсы товаров и брендов, участвующих в мероприятии. Продавцы на протяжении двух недель будут раздавать скидочные купоны и проводить различные акции. Некоторые магазины дают шанс своим клиентам получить изделия абсолютно бесплатно.

Как узнать реальную величину скидки на распродаже Алиэкспресс?

Распродажа 11 ноября стартует каждый год. По заверениям организаторов, в этот день на торговой площадке практически все продавцы снижают цену до 50 — 70 %. Однако, это не так. За несколько недель до распродажи во многих магазинах Aliexpress стоимость товаров существенно поднимается и «снижается» одиннадцатого числа. Как же узнать реальную величину скидки?

Раньше было сложно понять, действительно ли продавец дал скидку на товар и не обманщик ли он, но теперь, благодаря расширению для браузера, созданному Letyshops, вы не только получите возврат части денег за покупку, но и увидите динамику изменения цены на желаемый товар и проверите надежность продавца перед покупкой.
Рекомендую установить и использовать данное расширение.

На некоторую продукцию 11 ноября действительно устанавливают цены на 50% ниже рыночных, но её быстро разбирают. Собственно, это справедливо насчёт всех товаров, имеющих стоимость ниже, чем в обычные дни.

Как только начнётся распродажа, проверьте, что скидки действительно есть и только после этого оформляйте заказ.
Так вы будете уверены, что успеете купить нужный товар. Распродажа будет длиться до 12 ноября 15:59 (МСК).

Минусы ноябрьской распродажи Алиэкспресс

Стоит заметить, что распродажа 11 числа в Алиэкспресс связана не только с положительными бонусами, но и с некоторыми минусами.
Главный минус: многие продавцы сначала повышают цены, а потом дают липовые «скидки» — проверяйте их с помощью расширения о котором я подробно написал выше.
Также, недорогие товары могут закончиться, поэтому покупать лучше как можно раньше.

Акции Алиэкспресс 11 ноября

Как всегда, к самой большой распродаже года, Алиэкспресс подготовил нам немало интересных акций. Среди них, та, которой раньше не было — предзаказ.

11 ноября распродажа Алиэкспресс, как сэкономить на предзаказе

Начиная с 20 октября и до 10 ноября 2018 13:59 (МСК) доступна дополнительная скидка по предзаказу.
На распродаже 11.11 хорошие и недорогие вещи расхватают за секунды. Поэтому, зачастую делать предзаказ смысл есть.
В этом случае получаем не только распродажную цену, но и дополнительную скидку до 15% и бронь того, что вы выбрали.
Если же сделать переход на Алиэкспресс с кэшбэк-сервиса, то вы еще получите и возврат части потраченной суммы, после полной оплаты заказа.
Однако, у предзаказа есть и минус — купонами можно оплатить только стоимость предзаказа. Основную сумму придется платить деньгами.

Полная информация о всех акциях, розыгрышах и купонах уже доступна на специальной странице Aliexpress.

Именно там вас ждут скидки, купоны, монеты и приятные сюрпризы!

Интересный факт! В прошлом году благодаря этой распродаже была выручена сумма более 1 млрд долларов. В нынешнем году ожидается еще большее поступление средств.

Надо быть внимательными: появился TMALL и Aliexpress на первых страницах и лучших местах показывает товары именно с него.
Почему покупать в TMALL плохо?
Те же самые товары, только цены намного выше и кэшбэк очень низкий.
Например, Xiaomi RedMI 4X 32 ГБ в TMALL стоит 12999 р, а китайские продавцы предлагают по 7500 р.
Убедитесь, что вы покупаете именно у китайских продавцов.

Помните, что активный пиар этой распродажи не оставляет времени на долгие раздумья. Сотни покупателей со всего мира раскупают товары за считанные минуты.
Негласный девиз: «Успей перехватить что-то стоящее среди тысяч любителей подобной халявы».

В заключении, хотелось бы сказать, что при правильном подходе ноябрьская распродажа на Алиэкспресс – одно из самых интересных и прибыльных событий года. Она позволяет получить хорошие скидки на дорогие товары и купить почти даром недорогие аксессуары.

Поделитесь этой статьей с друзьями в соцсетях и вы поможете им хорошо сэкономить!

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+