Жилищная лотерея - результаты 324 тиража, проверить билет

09 Фев 2019

Жилищная лотерея 324 тираж: что будет разыгрываться 9 февраля


9 февраля 2019 года в игре Жилищная лотерея 324 тиража среди всех участников будут разыграны 25 загородных домов. Суперприз на Китайский Новый год составит 500 миллионов рублей! Выиграть участникам игры будет не просто. Игра пройдет до 86 хода и в лототроне останется 4 шара. Необходимо постараться выбрать и внимательно проверить билеты Жилищной лотереи за 324 тираж.

Во сколько смотреть прямую трансляцию Жилищной лотереи 9.02.19?

Трансляция розыгрыша пройдет в телешоу “Зарядись удачей” на телеканале НТВ в 8-20 (мск). Проверить билеты Жилищная лотерея 324 тиража посетители блога Азартнов смогут по тиражной таблице 9 февраля.

Какие призы разыграют в 324 тираже "Жилищной лотерее"?

Говоря о "Жилищной лотерее" многие незнающие люди считают, что в ней можно выиграть только недвижимость, что совершенно неправда. Так, некоторые люди отказываются играть в "Жилищную лотерею" только потому, что там разыгрывается не квартира, а к примеру загородный дом, который якобы бесполезный. На самом деле каждый человек имеет право получить свои выигрыш в виде суммы, эквивалентной стоимости выигранной недвижимости.

Так, даже если вы считаете, что вам не нужен тот же загородный дом вы всегда можете взять его деньгами. В 324 тираже "Жилищной лотереи" как раз будут разыгрывать 25 загородных домов (денежный эквивалент каждого — 500 000 рублей) и много денежных призов. Выигрыш зависит от тура, в котором вы одержали победу. Игра будет остановлена после того, как в лототроне останется 4 шара.

Попробуйте выиграть коттеджи или миллионы за 100 рублей — отличная возможность решить жилищный вопрос с помощью лотерейного билета. Осталось только воспользоваться шансом! Желаем удачи и победы! Также не стоит забывать, что в "Жилищной лотерее" до сих пор ведется розыгрыш супер приза - 500 000 000 рублей. Обладателем данной суммы сможет стать только один счастливчик, поэтому поспешите за билетом. Вполне возможно, что именно вы и станете тем самым счастливчиком.

Стоит отметить, что в "Жилищной лотерее" довольно трудно остаться ни с чем. По статистике, практически каждый играющий человек получает в итоге 100-200 рублей. Конечно это нельзя назвать хорошим выигрышем, но вы во всяком случае не останетесь в минусе. Также можно сказать, что билеты действительно дешевые, так что за один раз вы на их покупке не обанкротитесь.

Когда состоится розыгрыш 324 тиража "Жилищной лотереи"?

Трансляции розыгрышей "Жилищной лотереи" всегда проходят в одно и то же время. Так, посмотреть розыгрыш можно будет в субботу, 9 февраля, в 08:20. "Жилищная лотерея" по обычаю будет проходить на канале НТВ в программе "Зарядись удачей!". Чтобы принять участие в лотерее, вам необходимо только купить билет и посмотреть программу. Примечательно, что его не нужно нигде регистрировать.

Приобрести билет можно самыми разнообразными способами. Во-первых, проще всего купить билет на сайте компании "Столото". Там вы точно купите свежий билет. Имейте в виду, что билеты ничем не отличаются друг от друга, поэтому нет смысла выбирать какой-то особенный. Лотерея — это дело исключительно удачи, поэтому не стоит искать "меченый" билет.

Так же билет можно купить в таких розничных точках по всем городам Российской Федерации:

  • офисы "Ростелеком"
  • отделения Почты России
  • салоны связи "Евросеть"
  • сеть магазинов "Пятёрочка"
  • лотерейная сеть "Балт-лото"
  • букмекерская контора "Балтбет"
  • розничные точки "Столото"
  • лотерейные аппараты.

Также помните, что нет разницы где именно выкупите билет, потому что цены везде одинаковые. В среднем стоимость билета не будет превышать 100 рублей. Помните, что время покупки билетов ограничено. Так, билеты 324 тиража "Жилищной лотереи" будут продаваться до 17:30, 8 февраля.

Как проверить билеты 324 тиража "Жилищной лотереи" на официальном сайте?

Поверить билеты "Жилищной лотереи" можно несколькими способами. Самый простой и очевидный — посмотреть трансляцию розыгрыша, по окончанию которой вы будете знать победили или нет. Сразу же после прямой трансляции результаты начинают появляться в Сети. В частности, на официальном сайте "Столото". Результаты обычно появляются после того, как розыгрыш пройдет во всех регионах Российской Федерации, поэтому проверить билет на официальном сайте можно будет не ранее 10:20.

Помните, что на официальном сайте существуют несколько удобных сервисов, которые позволяют проверять билеты не только числам, но и по номеру билета. Также имейте в виду, что результаты в Сети на сторонних сайтах появляются раньше, чем проходит трансляция по московскому времени. Все дело в том, что программа "Зарядись удачей!" по всей России начинается в 08:20. При этом Российская Федерация расположена в разных часовых поясах, из-за чего 08:20 у кого-то наступает раньше, а у кого-то позже.

Так, еще до начала розыгрыша, в Сети уже можно найти тиражные таблицы с выигрышными числами. Также в тиражной таблице обычно представлена информация по количеству победителей, суммам выигрышей и номерам выпавших шаров по турам. 

Если вы решили поиграть, тогда отнеситесь к этому ответственно. Иногда лотерея из хобби превращается в зависимость. Желание выиграть — из мечты в навязчивую идею. По неофициальным данным, около 5% населения — игроманы. Ответственное отношение к лотереям поможет избежать зависимости и получить удовольствие от розыгрышей.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+