Карта "Пятёрочки" выручайка: личный кабинет, активация

12 Дек 2017

"Пятёрочка" личный кабинет, вход и регистрация


www 5ka ru card Активация карты Пятерочка

Купите Выручай-карту на кассе в Пятёрочке за 25Р. Получите карту бесплатно при покупке на сумму более 555Р. Создайте виртуальную карту в мобильном приложении. Баллы будут начислены вам уже c первой покупки! Вход в личный кабинет и полные правила программы на сайте https://my.5ka.ru/login

 

Карта "Пятёрочки" выручайка: личный кабинет

Пятерочка Личный Кабинет — функция, с помощью которой можно зарегистрировать и активировать карту.Зайдите на сайт «Пятерочки» по ссылке . В верхнем правом углу нажмите «Личный кабинет». В появившееся поле введите номер телефона, затем проверочный код, который придет на этот номер.

Бонусные баллы не могут использоваться при покупке табака, а при покупке алкоголя бонусы могут быть списаны лишь за некоторую часть стоимости товара. Условия оплаты алкоголя лучше уточнять у кассира для каждого конкретного случая.

Выручайка "Пятерочка", личный кабинет, войти

"Пятёрочка" личный кабинет, вход и регистрация доступны на официальном сайте программы лояльности https://my.5ka.ru/login
Вход в личный кабинет возможен 2 способами: по номеру телефона либо по номеру карты.


Выручайка Пятерочка, вход в личный кабинет войти 5ka.ru

Если произошла порча или утеря ВЫРУЧАЙ-КАрты, необходимо: Получить на кассе в Пятерочке новую ВЫРУЧАЙ-КАрту (купить за 25 рублей или получить БЕСПЛАТНО за чек более 555 рублей).

Активировать новую ВЫРУЧАЙ-КАрту любым удобным способом (в Личном кабинете на сайте или в мобильном приложении, по СМС или в Контакт-центре), при этом необходимо активировать на номер телефона, который был привязан к предыдущей карте

Вы также можете создать новую виртуальную карту в мобильном приложении «Пятёрочка» в Google Play или App Store, для этого вам не нужно получать новую пластиковую карту в магазине.

 

«Почта Банк» и «Пятёрочка» выпустили кобрендинговую кредитную карту

Кредитная карта «Пятёрочка» обладает лимитом от 10 до 500 тысяч рублей и возобновляемым беспроцентным периодом, который составляет 60 дней. Кредитное решение принимается банком в течение 5 минут, выдача неименной карты производится моментально. 

С 11 декабря оформить кредитную карту, объединяющую в себе все преимущества программы лояльности торговой сети «Выручай-карта» и возможность использования средств банка, можно в клиентских центрах «Почта Банка» на всей территории присутствия сети «Пятёрочка», которая охватывает 63 региона Центрального, Приволжского, Северо-Западного, Уральского, Южного, Северо-Кавказского и Сибирского федеральных округов. Клиенту достаточно иметь при себе паспорт, СНИЛС и мобильный телефон.

За любую покупку с помощью карты «Пятёрочка» на счет покупателя в программе лояльности торговой сети начисляются баллы. За покупки в «Пятёрочке» - по 3 балла за каждые 20 рублей в чеке на сумму до 555 рублей и по 4 балла за каждые 20 рублей в чеке на сумму больше 555 рублей. Кроме того, баллы начисляются за покупки по карте в любых других магазинах, в том числе в интернете - по 2 балла за каждые 20 рублей в чеке. При следующих покупках в «Пятёрочке» баллы со счета можно списать по курсу 10 баллов за 1 рубль скидки в чеке, при этом скидка может составить до 100% от стоимости покупки.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+