Галатасарай-Локомотив 18 сентября, на каком канале

18 Сен 2018

Галатасарай-Локомотив 18 сентября


Дата и время начала матча: 18.09.2018, 22:00 (по московскому времени).

Место проведения: г. Стамбул, стадион «Тюрк Телеком Арена».

Главный арбитр: Джанлука Рокки (Италия).

Содержание

  • Где и во сколько смотреть Галатасарай — Локомотив сегодня 18.09.2018
  • Галатасарай —Локомотив прямая онлайн трансляция 18 сентиября 2018
  • Галатасарай — Локомотив сегодня 18.09.2018: прогноз и ставки на игру
  • Галатасарай
  • Локомотив
    • Статистика личных встреч
    • Интересные факты
  • Прогноз на матч
    • Ориентировочные составы на матч «Галатасарай» — «Локомотив»
    • Кадровые потери «Галатасарая» перед матчем с «Локомотивом»
    • Кадровые потери «Локомотива» перед матчем с «Галатасараем»

Где и во сколько смотреть Галатасарай — Локомотив сегодня 18.09.2018

Долгожданное возвращение "Локомотива" в Лигу чемпионов состоится во вторник матчем с "Галатасараем" на турецкой территории. Команда Юрия Сёмина после прошлогоднего триумфа медленно набирает ход и намерена наконец-то показать, что 10-е место в чемпионате России незаслуженное. Впрочем соперник серьезный, лидер Суперлиги.

Игра начнется в 22:00 и будет показана по каналам "Матч ТВ" и  "Матч Премьер", а также азербайджанском "СБС Спорт".

Галатасарай — Локомотив прямая онлайн трансляция 18 сентиября 2018

Плеер с трансляцией появится за 5 минут до начала встречи.

Галатасарай — Локомотив сегодня 18.09.2018: прогноз и ставки на игру

«Галатасарай» и «Локомотив» встречались между собой в групповом раунде Лиги чемпионов сезона 2002/03. Тогда команды обменялись гостевыми победами. В Москве сильнее были турки со счетом 2:0, а вот в Турции победа досталась уже «Локомотиву». Сможет ли «Локомотив» продолжить победную гостевую тенденцию в личных встречах команд и обыграть «Галатасарай»?

Галатасарай

«Галатасарай» является рекордсменом по победам в турецкой Суперлиге. Команда побеждала там 21 раз! Естественно, что и в Лигу чемпионов «Галатасарай» попадал куда чаще чем «Локомотив».

В последние 5 лет турецкая команда четырежды играла в групповом раунде престижного еврокубка и трижды проходила в этапы плей-офф.

Лучшим достижением команды является выход в четвертьфинал ЛЧ в сезоне 2012/13. Там «Галатасарай» смог создать немало проблем мадридскому «Реалу» но все же уступил с общим счетом 3:5.

В прошлом году «Галатасарай» не смог пройти даже второй квалификационный раунд Лиги Европы, уступив шведскому «Эстерсунду» с общим счетом 1:3. В декабре прошлого года команду уже в четвертый раз возглавил в своей истории Фатих Терим. Он смог сбалансировать игру команды и в итоге привел ее к золотым медалям чемпионата. В этом сезоне в турецкой Суперлиге сыграно 5 матчей. «Галатасарай» лидирует с 12-ю очками. Единственный матч, где команда потеряла очки, был в четвертом туре Суперлиги, там «Галатасарай» сенсационно уступил «Трабзонспору» со счетом 0:4.

Теким чаще всего играет тактикой 4-2-3-1. На острие атаки играет Дердийок. Он является лучшим бомбардиром команды. На его счету 3 забитых гола в чемпионате. Очень сомнительно, что наставник «Галатасарая» поменяет свою постоянную тактику, да еще и на своем поле.

Локомотив

«Локомотив» в последний раз играл в Лиге Чемпионов еще в сезоне 2004/05. Тогда «железнодорожники» не смогли пройти даже квалификацию. В последний раз «Локо» играл в групповом этапе ЛЧ в сезоне 2003/04 и смог пройти в 1/8 финала. Но там команду поджидало «Монако», которое вышло в четвертьфинал ЛЧ за счет гостевого мяча.

В прошлом сезоне «Локомотив» на фоне удачных выступлений в чемпионате сумел «выстрелить» и в Лиге Европы, пробившись 1/8 финала ЛЕ. Но то было в прошлом году, нынешний же «Локомотив» только отдаленно напоминает прошлогодний.

В чемпионате России «железнодорожники» после 7 туров занимают всего лишь 10-ое место и на 10 очков отстают от лидера РПЛ «Зенита». В этих 7 матчах «Локо» выиграл лишь дважды и показывает низкую результативность, забив всего 5 голов. В прошлом туре «Локомотив» сыграл вничью 1:1 с «Динамо».

В дополнение ко всем проблемам не сможет сыграть в матче с «Галатасараем» Смолов, у него дисквалификация. Кроме него не примут участие в поединке Рыбус и Коломейцев.

Семин чаще всего играл в этом сезоне тактикой 4-2-3-1. Она в этом сезоне счастья «Локомотиву» не принесла. В последних матчах на острие атаки играл Смолов, сейчас он дисквалифицирован. В матче против «Галатасарая» место Смолова может занять Эдер.

Статистика личных встреч

"Галатасарай" — "Локомотив": +1=0-1. Разница мячей: 3-2.

"Локомотив" пересекался с "Галатасараем" на групповом этапе Лиги чемпионов 2002/03. Тогда команды обменялись гостевыми победами: "железнодорожники" победили в Стамбуле со счётом 2:1, но уступили дома – 0:2.

Источник:

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+