"Голос Перезагрузка" 2018: новый сезон, смотреть

12 Нояб 2018

Голос новый сезон 2018, смотреть


 


В эфире Первого канала — долгожданный новый сезон вокального проекта «Голос», который в этом году уступил право начать музыкальный телесезон конкурсу «Голос 60+»! Наставники «Голоса»: Константин Меладзе, Сергей Шнуров, Ани Лорак, Баста.

Голос новый сезон 2018 смотреть онлайн

В седьмом сезоне «Голоса» зрители также получат возможность выбрать «Лучшего наставника сезона». Голосовать можно будет на телевизорах с функционалом Hbb TV, в интерактивном плеере на сайте Первого канала и в мобильных приложениях «Голос» и «Первый».

Слепые прослушивания голос 7 выпуск


Места в командах Наставников постепенно заполняются, активнее всех выступает Ани Лорак — еще лишь двум вокалистам посчастливится работать вместе с ней на проекте. Самым осторожным Наставником остается Константин Меладзе, набравший только половину своей команды. Кому удастся преодолеть волнение и покорить слух Басты, Сергея Шнурова, Константина Меладзе и Ани Лорак?

Голос новый сезон 2018: наставники

Первый канал определился с Наставниками седьмого сезона флагманского музыкального проекта «Голос».

«В новом сезоне кресла наставников «Голоса» займут звезды, которые являются на сегодня самыми яркими и востребованными каждая в своем амплуа: это сверхпопулярный Сергей Шнуров, блистательная Ани Лорак, замечательный рэп-исполнитель и ветеран нашего проекта Баста, а также один из самых лучших композиторов и музыкальных продюсеров Константин Меладзе. Каждый из этой четверки представляет отдельное направление в музыке, у каждого своя музыкальная точка зрения. Что позволяет нам рассчитывать на то, что они наберут себе разноплановых и самобытных исполнителей – целых четыре команды потенциальных победителей сезона! Кстати говоря, перед выбором нового состава жюри мы опросили самих зрителей – кого бы им хотелось видеть в новом сезоне в креслах наставников. Опрос был проведен на прямых эфирах пятого сезона «Голос. Дети» при помощи функционала Hbb TV и в интерактивном плеере на сайте Первого. В опросе победил Константин Меладзе, а другие члены жюри заняли места в топе», – рассказал главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта.

Новый сезон Голос: последние новости

Константин Меладзе рассказал, как происходит поиск талантливого исполнителя и зачем известный российский композитор вообще решил стать наставником в новом сезоне программы. По словам специалиста, его подвигли к участию в «Голосе» вполне «земные», прикладные вещи – проведение кастинга, поиск талантливых людей и в целом стремление почувствовать, понять новые музыкальные и исполнительские тенденции.

Константин Меладзе уверен, что само шоу грандиозно. Более того, популярно уже в планетарном масштабе, потому что заявки от потенциальных участников на канал поступают с половины земного шара. Вот и команда самого композитора интернациональная, в ней уже есть итальянец и американка.

Это для наставника «его артисты», которых на прослушивании нужно почувствовать. И если это произойдет, рука автоматически потянется к кнопке, пишут «Известия».

Шоу "Голос 7″: во сколько смотреть и по какому каналу

Проект "Голос" крепко обосновался на федеральном Первом канале — уже много лет шоу выходит в эфир по пятницам. Точная дата премьеры седьмого сезона пока не известна, но продюсеры намекают, что съемки слепых прослушиваний уже идут, а значит ждать осталось недолго.

Шоу "Голос-7″ на Первом: кто наставники и как стать участником шоу

В новом сезоне в креслах будут самые популярные звёзды – Ани Лорак, Баста, Сергей Шнуров, Константин Меладзе.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+