Какой сегодня лунный день 18 ноября 2018

18 Нояб 2018

Растущая Луна, 12 лунный день


 

 

Какой сегодня лунный день по лунному календарю 2018

 

На дату 18.11.2018 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Это 11 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Рыбы. Процент освещенности Луны составляет 75%. Восход Луны в 15:08, а закат в 01:32.

 

 

Что можно и что нельзя сегодня делать

Положительное влияние дня:

Это день очень сильной энергетики, поэтому нужно быть осторожным в её использовании. День хорош для активности, но с условием, что Вы будете внимательны и осторожны, чтобы не перерасходовать свои силы. Если Вы будете сегодня изливать свою энергию и любовь на других людей, заботиться о них, то это окупиться сторицей. Хорошо также начинать очистительные процедуры, читать молитвы. Постарайтесь сегодня доводить все дела до конца.

 

Отрицательное влияние дня:

Не стоит быть пассивным, но и не перегружайте себя нельзя, силы могут выйти из-под контроля.

 

Какой сегодня лунный день для стрижки волос

18 ноября, воскресенье. Не стригите волосы и ногти, лучше даже не мыть голову. Волосы весьма восприимчивы к травме. Кроме того сегодня лучше не менять имидж, чтобы не привлечь неприятности.

 

Какой сегодня знак зодиака?

Луна в знаке зодиака Рыбы

Луна в знаке Рыбы. Способности к умственной концентрации несколько ослаблены, воображение то и дело стремится увлечь наше сознание в мир иллюзий, поэтому любые требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности.

Лучше потратить это время на активный отдых, увлекательное путешествие или посвятить себя искусству. Правда, юридические вопросы или дела, связанные с вложением денег, идут без особых осложнений.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+