Как работает метро на Крещение 2019

18 Янв 2019

Как работает метро в Москве сегодня

Традиционные крещенские купания пройдут в столице на 59 площадках. Окунуться в прорубь можно будет с 18:00 пятницы до 18:00 субботы.

Купели подготовят в 10 парках: «Царицыне», Воронцовском парке, в «Сокольниках», «Филях», «Северном Тушине» и других. Они откроются вечером накануне Крещения и будут доступны в течение праздничного дня.


Работа московского наземного транспорта будет продлена до 3 часов ночи в связи с праздником Крещения, который будут отмечать в ночь на 19 января. Об этом сообщается в среду на сайте мэра и правительства Москвы.

По столице будут курсировать свыше 100 трамваев, троллейбусов и автобусов с интервалом 30 минут, сообщил заместитель мэра столицы Максим Ликсутов. Кроме того, будут работать 13 ночных маршрутов, которые связывают окраины с центром.

Сообщается, что часть Елоховского проезда, а именно участок от Новорязанской до Нижней Красносельской улицы перекроют для автомобилей, начиная с 06:00 18 января, ограничение продлится до 22:00 19 января.

КАК РАБОТАЕТ МЕТРО В МОСКВЕ НА КРЕЩЕНИЕ 19 ЯНВАРЯ 2019

 

По поводу работы метро официальная власть пока не предоставила никаких данных. Учитывая, что на официальном сайте Москвы появилась информация исключительно о корректировке работы наземного транспорта, «подземка» будет работать в штатном режиме. Заинтересованные граждане, которые планируют воспользоваться услугами метро, смогут перемещаться по городу до часу ночи.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+