День бармена 6 февраля 2019: поздравления в стихах и смс

06 Фев 2019

День бармена в 2019 году, какого числа, традиции

Традицию масштабно отмечать Международный день бармена заложили в Киеве в 2008 году по совместной инициативе киевского рок-клуба «Докер Паб» и Международного центра барменов «Planet Z». Идею подхватили и в России, где праздник начиная с 2009 года становится всё более популярным. Несмотря на то, что Международный день бармена проходит в День святого Аманда, это два разных праздника, первый — профессиональный, второй — католический.


 

В США в первую пятницу декабря отмечается День почитания бармена — Bartender Appreciation Day Bartender Appreciation day.

В Международный день бармена проводятся всевозможные тематические конкурсы, розыгрыши, состязания барменов в профмастерстве, «хмельные» танцы и «винные» викторины. Посетителям праздничных мероприятий рассказывают об истории создания вин, предлагая провести дегустацию оных.

Поздравления с Днем бармена 6 февраля 2019: в стихах

Создать праздничную атмосферу, в которой много веселья, дружелюбия и прекрасного настроения, помогут поздравления, как в стихах, так и в прозе.

Виртуозности в работе,

Ловкости и шарма

Пожелаю в праздник твой,

Мой прекрасный бармен.

 

Чаевых тебе огромных

И взрывных коктейлей,

Жизнь пусть сладкая имеет

Привкус карамельный.

 

Пусть признание придет,

Пусть лишь восхищаются,

За хорошим настроением

Чаще обращаются.

 

***

 

Спешим поздравить с Днем бармена

И непременно пожелать,

Только радость от работы

И достаток получать!

 

Пусть щедры будут клиенты.

И пусть яркие моменты

Жизнь наполнят до краев.

Фортуны, счастья и даров!

 

Прикольные поздравления  с днем Бармена 2019

Несмотря на то, что с виду профессия бармена кажется нетрудной, немногие захотят работать по много часов, стоя на ногах, пытаясь угодить клиенту. Возможно, поэтому барменами работают молодые люди, которые закончили специальные курсы. Однако также можно встретить много девушек, выбрали данную профессию.

Бармены являются отличными психологами, умеют выслушать и дать дельные советы, а также могут угадать любимый напиток клиента, буквально с первого взгляда.

С профессиональным праздником поздравить родного, близкого, уважаемого или знакомого человека, можно при помощи красочной открытки, которая поможет передать теплые слова и поднимет настроение. Изображение можно отправить по электронной почте или опубликовать на странице в социальной сети.

В международный день бармена

Желаем взять большой бокал,

Наполнить доверху здоровьем,

Чтоб жизни ритм не утихал!

 

Приправить денежным ликером

Добавить счастья и любви!

До дна коктейль сегодня выпей!

Легко и весело живи!

 

***

Желаем жизни, кик вино,

Бурлящей и игривой.

Пусть счастье будет, как в кино,

Манящим и красивым.

 

Чтоб в день бармена слышал ты,

В карманах шелест чаевых.

Чтобы сбылись твои мечты,

И стал владельцем бара ты.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+