Ростелеком продолжает восстановительные работы на линиях связи в Центральном районе Твери

24 Апр 2017

Тверской филиал ПАО «Ростелеком» продолжает восстановительные работы на линиях связи в Центральном районе города Твери. Об этом говорится в сообщении компании.


23 апреля в результате хищения неустановленными лицами нескольких магистральных кабелей большой ёмкости без телефонной связи остались около 1000 абонентов компании, том числе – ряд социально-значимых объектов. На место происшествия был вызван наряд полиции.

Для оперативного восстановления связи были привлечены бригады специалистов городского Центра технической эксплуатации «Ростелекома». На месте повреждения была развёрнута специализированная передвижная лаборатория, позволяющая проводить ремонт линий связи любой сложности. Связистам предстоит восстановить около 1000 метров магистральных кабелей.

Региональный филиал компании принимает все меры для скорейшего устранения повреждений и приносит извинения за перебои в работе телефонной связи и сети Интернет в связи со сложившейся аварийной ситуацией

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+