Тверские энергетики приняли участие в XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов в Сочи

30 Окт 2017

С 14 по 22 октября в Сочи прошёл XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов. Мероприятие собрало свыше 25 тыс. участников из более 180 стран мира. Тверскую область на фестивале представили 126 самых активных и достойных молодёжных лидеров. Среди них и главный метролог филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго», председатель Совета Молодёжи филиала Владимир Горланов.


 

Программа фестиваля была насыщена образовательными лекциями и встречами. Основными спикерами стали известные во всём мире люди – первые лица государства, руководители крупных компаний, учёные с мировым именем, нобелевские лауреаты, известные спортсмены и актёры. «Для меня фестиваль стал не просто мощнейшей и дискуссионной площадкой, но и местом встречи с интересными людьми. Это возможность познакомиться с другими культурами и взглядами. Я осознал, насколько мы все разные, но при этом похожи. Для меня, как для человека с активной жизненной позицией, Фестиваль стал своеобразными «Олимпийскими играми», в которых победила дружба», - поделился впечатлениями Владимир.

Молодые представители Тверьэнерго уже не в первый раз принимают участие в мероприятиях всемирного и общероссийского масштаба. В сентябре в Сочи состоялся V Всероссийский слёт молодёжи общественной организации «Всероссийский электропрофсоюз». В столице зимних Олимпийских Игр 2014 г. собрались более ста представителей профсоюзной молодёжи из федеральных округов страны. Тверской филиал МРСК Центра на слёте представлял активист Совета молодёжи Тверьэнерго, начальник группы оперативного обслуживания подстанций Андрей Ерофеев.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+