Ростелеком запускает коробочные решения мобильного интернета для малого и среднего бизнеса»

06 Дек 2017

«Ростелеком» запускает коробочные решения мобильного интернета для малого и среднего бизнеса


 

В комплект «Интернет для бизнеса» входит: 4G/Wi-Fi роутер или модем с поддержкой высокоскоростного интернета до 100 Мбит/с в любой точке страны. Стоимость подключения комплекта всего 1 рубль. Доставка оборудования будет бесплатной по всей России. Ежемесячная абонентская плата от 750 рублей. 

Для предпринимателей будет доступно быстрое обеспечение интернетом своего офисного пространства, склада или разъездного сотрудника для организации мобильного офиса в любом месте за 5 минут.

Абонентам предлагается 4G USB модемы или 4G Wi-Fi роутеры производства компании Huawei. Акция работает по всей России, подробности можно уточнить по адресу (http://tver.rt.ru/b2b/mobile/act_mobile_b2b/mobile_internet).

«С помощью комплекта «Интернет для бизнеса» предприниматели могут легко и максимально быстро подключить свой офис, салон красоты или склад к 4G интернету, - говорит директор по маркетингу бизнес-сегмента «Ростелекома» Сергей Таболин. - Мы понимаем, что малый бизнес особенно остро нуждается в минимизации и сокращение своих издержек, поэтому мы сделали максимально доступную стоимость данного комплекта. Кроме того, наше решение позволит руководителям больше не задумываться о сложных схемах организации интернет доступа для своих мобильных сотрудников. Оборудование — мобильное и простое в эксплуатации».

Директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком» Дмитрий Ухов: «Помимо выгодного предложения, позволяющего сэкономить на услугах связи, бизнес получает и дополнительные возможности для развития, упрощая организацию интернет-доступа для сотрудников. Уверен, решение будет интересно корпоративным абонентам, в том числе - небольшим предприятиям и организациям. Учитывая, что с августа текущего года количество корпоративных клиентов сотовой связи «Ростелекома» в Тверской области увеличилось более чем в полтора раза, думаю, «Интернет для бизнеса» станет хорошим драйвером для развития мобильного интернета компании в регионе».

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+