Русское лото тираж 1274 - сколько бочонков останется в мешке

09 Март 2019

Когда будет следующий, 1274 розыгрыш лотереи Русского лото на 8 марта


 

Следующий тираж Русского лото состоится  10 марта 2019 года в 14:00 (время московское). Прямая трансляция очередного розыгрыша лотереи на НТВ. 

 

Сколько бочонков останется в мешке в 1274 тираже Русского лото 10.03.19

Разыгран этот тираж, который будет посвящен международному женскому дню, будет десятого марта, то есть в воскресенье. В этом тираже будет разыграно просто таки невероятное количество денежных призов, ведь будут разыгрывается призы по миллиону рублей. А вот что касается количества бочонков, которые в конце игры останутся в мешке, то их будет всего лишь два, то есть игра будет идти до 88-го хода. Поэтому и выходит, что победить будет намного проще, ведь, по сути, выходит, что каждый второй билет будет выигрышным и чуть ли не каждый сможет выиграть хотя бы небольшой денежный приз. То есть, по крайней мере, на покупку билета для участия в розыгрыше следующего тиража. Поэтому стоит купить билет этого тиража, чтобы попытать счастья, а вдруг именно вы станете обладателем миллиона.

Таким боразом, в честь праздника 8 Марта организаторы лотереи оставляют в игровом мешке 1274-ого тиража всего 2 бочонка, что увеличивает количество разыгрываемых билетов - каждый 2-ой выигрышный.

 

Русское лото 1274 тираж: как выглядит билет, какие призы, джекпот

В воскресенье 10 марта 2019 года состоится розыгрыш 1274 тиража лотереи Русское лото. Этот тираж посвящен Международному женскому Дню - 8 Марта. Оформление билета - красивое и яркое. К женскому празднику организаторы лотереи приготовили щедрые призы. Самым крупным будет джекпот - 500 миллионов рублей, также игроков ждёт розыгрыш 50 призов по 1 миллиону. Несомненно увеличивает привлекательность данного тиража количество оставшихся бочонков. Их будет всего два, а это означает, что выигрышным будет каждый второй билет.

Посмотреть розыгрыш 1274 тиража можно на канале НТВ.

 

Во сколько прямая трансляция розыгрыша лотереи Русское лото на НТВ 10.02.19?

Трансляцию розыгрыша смотрите в воскресенье, 3 марта, в программе «У нас выигрывают!» на телеканале «НТВ». Начало — в 14:00. Время в вашем регионе может отличаться от указанного. Следите за ТВ-программой.

 

Когда можно проверить билеты Русское лото 1274 тиража?

Результаты лотереи можно узнать из прямой трансляции на НТВ. Если Вам по каким либо причинам не удалось посмотреть розыгрыш, то проверить билеты Русское лото 1274 тиража по тиражной таблице можно будет 10 марта 2019 года после 16:00 на официальном сайте. 

 

До какого числа можно купить билет Русского лото к 8 марта 2019 года

Купить билет праздничного 1274 тиража «Русского лото» можно до 18:30 по МСК субботы, 9 марта 2019 года. Билеты станут отличным подарком в честь Международного женского дня, тем более что в случае выигрыша подарок может возрасти в разы. В любом случае минимальный приз равен стоимости билета – 150 рублей.

Билеты продаются уже сейчас в розничных точках «Столото», офисах «Ростелеком», лотерейной сети «Балт лото», отделениях «Почты России», салонах связи «Евросеть», сети магазинов «Пятерочка» и «Перескресток». Приобрести шанс на крупный выигрыш можно также на сайте «Столото» через кнопку «Купить билет» в разделе «Русское лото». На выбор предлагаются различные комбинации, которые обновляются. Оплатить билет можно с помощью банковской карты или оператора сети.

На сегодняшний день распространены лотерейные аппараты, в которых можно не только купить билет «Русского лото», но и получить выигрыш до 5 тыс. рублей.

 

Как купить лотерейный билет Русское лото 1274 тиража 

Купить билет "Русское лото" можно в розничных пунктах продажи: салоны связи, киоски, магазины и других местах.

В числе организаций, продающих новогодние билеты Русское лото на сайте организатора лотереи указаны "Почта России", магазины "Пятерочка", салоны "Евросети" и Связного, а также в отделения Мегфоаны и Ростелекома.

Купить лотерейный билет на 8 марта можно и через интернет на официальном сайте stoloto.ru  Приобрести билеты "Русскго лото" можно в Москве, Санкт-Петербурге и во всех крупных городах России.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+