Когда следующий бой Александра Емельяненко в 2019 году, с кем будет драться

23 Март 2019

Последние новости про Александра Емельяненко: когда будет драться в 2019 году

Александр Емельяненко проведет следующий бой 4 мая в Челябинске. 

Российский боец Александр Емельяненко проведет следующий поединок на турнире организации Russian Cagefighting Championship (RCC) 4 мая в Челябинске. Об этом сообщил исполнительный директор RCC Николай Клименко.


 

«Уже точно шестой турнир пройдет в Челябинске. Он станет первым полноценным турниром по смешанным единоборствам для города. Планируем, что в главном бою вечера выступит Александр Емельяненко. Мы рассматриваем несколько вариантов иностранных соперников для него, в том числе и Франсимара Баррозу, с которым Александр должен был драться в декабре», — рассказал Клименко.

 

Александр Емельяненко - последние новости на сегодня, 23 марта 2019 года

Александр Емельяненко пьяным разъезжал между Кисловодском и Минеральными Водами. Как стало известно «360», полицейских о происходящем предупредили и попросили закрыть глаза. Источник утвреждает: тем, кто все-таки исполнил свой долг, пригрозили увольнением.

Кисловодских полицейских предупредили о приезде бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко и попросили его не трогать, сообщил «360» источник в правоохранительных органах. По его словам, теперь тем, кто остановил спортсмена и снял задержание на видео, грозят увольнением.

По словам источника, Емельяненко находился в нетрезвом состоянии, еще когда отправился встречать друга в аэропорт Минеральных Вод. Там они выпили кофе. И, несмотря на уговоры со стороны приятеля, Емельяненко снова решил сесть за руль, чтобы отвезти того в Кисловодск.

Полицейских Минеральных Вод и Кисловодска якобы предупредили о возможных рисках и попросили спортсмена не останавливать. Однако того задержали, когда он припарковал свой золотой Mercedes в неположенном месте, а потом, спасаясь от эвакуатора, наехал на другой автомобиль. Источник «360» добавил, что из-за Емельяненко проблемы возникли у всего отделения ГИБДД по Кисловодску.

Сейчас Кисловодский суд решает вопрос об административном аресте Емельяненко. Его обвиняют в нарушении правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, невыполнении законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения и в неповиновении законному распоряжению сотрудника полиции.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+