Тун - Спартак 8.08.19 - кто выиграл, видео голов

09 Авг 2019

Как сыграли Тун - Спартак 8 августа, какой счет в матче?

08.08.2019 Тун - Спартак - 2:3. Обзор первого матча 3-го отборочного раунда Лиги Европы


 

 

Тун - Спартак 8.08.19 - видео, голы

 

Тун - Спартак 8.09.19 - где смотреть онлайн

Тун - Спартак 8 августа 2019 прямой эфир, смотреть онлайн

Тун - Спартак обзор матча (1-й тайм)

00:00 Начало первого тайма. Спартак вводит мяч в игру.

01:15Активно прессингует "Спартак" на первых минутах, начало бодренькое.

03:49Мюнси не сумел зацепиться за передачу из глубины поля.

04:48 Удар по воротам:Кастроман Мигель (Тун) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. А вот и первый удар, Кастроман пробил из-за пределов штрафной, сильно неточно.

06:04 Удар по воротам:Хефти Ниас (Тун) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Хефти пробил в касание после длинной диагонали, не сумев подстроиться.

07:05 Наказание:Стиллхарт Басил (Тун) получает жёлтую карточку (грубая игра). Стилхарт получает карточку за фол на Жано.

08:28Отметим, что эта игра особого интереса в Швейцарии не вызвала, полупустой сегодня стадион...

09:20 Угловой:Кастроман Мигель (Тун) с правого угла поля навешивает в штрафную. Кастроман подает с первого в матче углового.

09:21 Удар по воротам:Хавенар Никки (Тун) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Опасно! Хавенар бил с линии вратарской, мяч чуть выше пошел!!!

12:09Первое впечатление о "Туне" - очень цепкий и неприятный соперник.

14:22 Офсайд:Понсе Эсекьель (Спартак) оказывается в положении "вне игры".

15:07 Офсайд:Мюнси Ридж (Тун) оказывается в положении "вне игры".

16:50Каждая доводка мяча на фланг Мирзова пока завершается неминуемой потерей.

17:46 Офсайд:Мюнси Ридж (Тун) оказывается в положении "вне игры".

18:23 Угловой:Ананидзе Жано (Спартак) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Низом разыграли корнер спартаковцы.

20:58 Гол:Понсе Эсекьель (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 0:1. ГОООООООООООЛ! Открывает счет "Спартак"!!! Врывается в чужую штрафную слева Мирзов, пробить не дали, зато на отскоке первым был Понсе и послал мяч в сетку!!!

22:59Отличное начало встречи, гостевой гол уже добыт.

25:49В активном прессинге находится "Тун", у "Спартака" есть возможность на контратаках сыграть.

26:32 Удар по воротам:Мирзов Резиуан (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мирзов как следует заряжает с дальней дистанции, получилось на трибуну...

28:47 Гол:Бакаев Зелимхан (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Ананидзе Жано (Спартак). Счёт 0:2. ГООООООООООООООЛ!!! Второй забивает "Спартак"!!! Бакаев из-за пределов штрафной уложил точно в дальний угол!!! ДААА!!!

30:47 Удар по воротам:Кастроман Мигель (Тун) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Кастроман со стандарта наносит удар, явно не получилась попытка.

32:40 Удар по воротам:Мюнси Ридж (Тун) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мюнси зацепился за мяч около штрафной "Спартака", пробил плотно низом, немного не попал в угол!

35:15Шюррле отправился на разминку, может быть увидим его на поле сразу с начала второго тайма.

37:05 Угловой:Бакаев Зелимхан (Спартак) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Бакаев угловой низом разыгрывает.

38:30 Удар по воротам:Айртон Лукас (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Айртон наносит дальний удар, мяч совсем не лег на ногу и полетел неточно.

40:39Всего ничего остается до конца первого тайма, нужно последние минуты дожать.

42:36 Угловой:Кастроман Мигель (Тун) с левого угла поля навешивает в штрафную. После подачи Кастромана нарушил правила в штрафной "Спартака" игрок "Туна".

45:00 Компенсированное время тайма — 2 минуты.

+01:27 Удар по воротам:Кастроман Мигель (Тун) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Кастроман с дальней дистанции приложился, мяч полетел неточно.

+02:04 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:04. Перерыв..

Первый тайм окончен. "Тун" - "Спартак", 0:2. Перерыв!

 

 

Тун - Спартак обзор матча (2-й тайм)

Замена:Мюнси Ридж (Тун) уходит. Тосетти Маттео (Тун) выходит.

45:00 Начало второго тайма. Тун вводит мяч в игру.

46:32Вполне логична замена у "Туна", если не забить сегодня, то в Москву уже можно просто не ехать.

49:32 Наказание:Хавенар Никки (Тун) получает жёлтую карточку (грубая игра). Хавенар за фол на Айртоне получил предупреждение.

51:07 Удар по воротам:Стиллхарт Басил (Тун) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. МОМЕНТ! Максименко тащит мяч в самом углу после плотного удара из пределов штрафной!!!

51:08 Гол:Хефти Ниас (Тун) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:2. ГООООООЛ! Забивает "Тун". После сэйва Максименко на мяче был первым Хефти и послал мяч в сетку рикошетом от перекладины.

54:56 Удар по воротам:Стиллхарт Басил (Тун) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. ОПАСНО!!! Стиллхарт был на мяче первым после неудачного выноса Максименко, благо что выше створа!!!

56:44 Угловой:Кастроман Мигель (Тун) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Вынесли спартаковцы мяч после подачи Кастромана с угла поля.

57:14 Удар по воротам:Рапп Симоне (Тун) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Момент! Рапп бил с линии штрафной, чуть не попал в правую девятку!!!

57:43 Наказание:Максименко Александр (Спартак) получает жёлтую карточку (затягивание возобновления игры). Максименко за затяжку игры получает карточку, слишком долго мяч вводил в игру!

58:50 Гол:Рапп Симоне (Тун) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Тосетти Маттео (Тун). Счёт 2:2. ГОООООЛ. После подачи Тосетти с правого фланга никто не уследил за открытым Раппом, который совершенно спокойно послал мяч в сетку.

59:49 Замена:Ананидзе Жано (Спартак) уходит. Шюррле Андре (Спартак) выходит.

61:06 Удар по воротам:Бакаев Зелимхан (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Момент! После передачи Шюррле вышел на ударную позицию Бакаев, пробил точно во вратаря...

63:19Тосетти на бровке просто рвет в клочья Айртона, а бразильцу Мирзов совсем не помогает.

64:07 Назначен пенальти: . Пенальти!!! Шюррле попер танком в штрафную "Туна", его там завалил защитник, рефери на "точку" показал!

65:21 Пенальти:Шюррле Андре (Спартак) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Ох... Шюррле разбежался и пробил в левый угол, Февр угадывает направление.

67:06А вот сейчас максимально тревожно становится, "Тун" может духом воспрять, еще и трибуны оживились.

68:58 Удар по воротам:Бакаев Зелимхан (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Момент! После хорошей стенки с партнером ударил с острого угла Бакаев, в защитника!

71:12 Замена:Мирзов Резиуан (Спартак) уходит. Ташаев Александр (Спартак) выходит.

72:25 Гол:Бакаев Зелимхан (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Шюррле Андре (Спартак). Счёт 2:3. ГОООООООООООЛ! ГООООООООООЛ! Выходит "Спартак" вперед!!! Отобрали красно-белые мяч на чужой половине поля, Шюррле отдавал в штрафную на Бакаева, который с носка мимо вратаря пробил!!!

75:3915 минут до финального свистка, еще бы один забить!

76:23 Замена:Йосс Свен (Тун) уходит. Саланович Деннис (Тун) выходит.

77:24Кастроман бежал за мячом в лицевую, но потом резко остановился, поскольку понял, что он в офсайде.

80:42Левый фланг проседает сегодня у "Спартака", причем прилично.

81:56 Удар по воротам:Гулиев Аяз (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. После красивой обводки соперника Бакаевым и последующей передачи бил Гулиев, в защитника!

81:59 Удар по воротам:Ташаев Александр (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Ташаев затем бьет с отскока, это уже ради статистики попытка.

84:54Последние минуты встречи идут, цена ошибки возрастает многократно.

85:54 Замена:Бакаев Зелимхан (Спартак) уходит. Мельгарехо Лоренсо (Спартак) выходит.

89:07Спокойно справляются спартаковцы при стандарте после подачи Тосетти.

90:00 Компенсированное время тайма — 3 минуты.

+00:56 Удар по воротам:Стиллхарт Басил (Тун) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Момент! Зобнин вовремя лег под мяч после удара Стиллхарта!

+01:22 Угловой:Тосетти Маттео (Тун) с правого угла поля навешивает в штрафную. На дальнюю штангу подает с угла поля Тосетти.

+01:23 Удар по воротам:Рапп Симоне (Тун) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Рапп выиграл верховую борьбу, однако мяч полетел слишком высоко над створом.

+02:46 Наказание:Жиго Самюэль (Спартак) получает жёлтую карточку (грубая игра). Жиго за срыв чужой атаки получает желтую карточку.

+03:27 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:27. Окончание основного времени матча.

Матч окончен. Итоговый счёт 2:3.

Финальный свисток. "Тун" - "Спартак", 2:3. Все, пока!

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+