Серроне VS Яквинта, видео боя

02 Май 2019

Серроне VS Яквинта, видео боя UFC


Открытая тренировка бойцов UFC Серроне - Яквинта

В среду в Оттаве (Канада) состоялась открытая тренировка бойцов турнира UFC on ESPN+ 9, где в главном бою встретится Эл Яквинта и Дональд Серроне. 

Эм Яквинта VS Дональд Серроне, смотрите полное видео боя 5 мая

4 мая в Оттаве (Канада) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 151, который возглавит бой в легком весе между Элом Яквинта и Дональдом Серроне.

 

Прямая трансляция Эм Яквинта VS Дональд Серроне

Прелимы (основные) начнутся в 01:30 (5 мая) по московскому времени и будут транслироваться на канале Всё ТВ на мультимедийной ОТТ-платформе Wink  (доступно бесплатно для зарегистрированных пользователей) и в «Интерактивном ТВ» Ростелекома (для текущих подписчиков)

Основной файткард турнира начнётся в 04:00 (5 мая) по московскому времени и будет транслироваться на канале Всё ТВ на мультимедийной ОТТ-платформе Wink (доступно бесплатно для зарегистрированных пользователей) и в «Интерактивном ТВ» Ростелекома (для текущих подписчиков)

Мультимедийная ОТТ-платформа Wink доступна бесплатно также на Smart TV, Android и iOS.

Во сколько бой Эм Яквинта VS Дональд Серроне

Бойцовское шоу начнется в 01:30 мск. Поединки главного карда стартуют в 04:00 мск

Трансляцию боев можно посмотреть по следующим ссылкам:

WINK

UFC.TV

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+