Уотфорд — Ливерпуль 3:0 видео голов, обзор матча 29.03.20

01 Март 2020

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Англия - Премьер-лига: Уотфорд – Ливерпуль, 28-й тур. Начало встречи 29 февраля 2020 года запланировано на 20:30 по московскому времени.

Стадион: Викарэйдж Роуд (Уотфорд, Англия), 21 634 зрителя (101 % при вместимости 21 500). Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия).

Встреча, прошедшая на  «Викарэйдж Роуд» в Уотфорде, завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев поля. Победу «Уотфорду» принесли голы Исмаила Сарра, забившего на 54-й и 60-й минутах, а также Троя Дини, отличившегося на 72-й минуте.