Вклады Сбербанка в апреле 2020 года для физических лиц

23 Март 2020

Самые выгодные вклады Сбербанка для физических лиц (пенсионеров) в апреле 2020 года

Какой вклад в Сбербанке самый выгодный в 2020 году для физических лиц и пенсионеров на сегодня? Какие новые депозиты предлагает открыть Сб РФ физлицам в Новом году? Есть ли вклады Сбербанка онлайн с повышенными процентными ставками в рублях на данный момент? 


 

 

Вклады для физических лиц в Сбербанке 2020 - условия

Если вы серьезно намерены сделать вложение в Сбербанке, то вам следует учесть несколько основных факторов:

  • Максимальная процентная ставка,
  • Срок вклада денежных вредств под выбранный процент,
  • Возможно ли изъятие средств (частичное или полное) на срок действия вклада
  • Удобно и возможно ли увеличивать сумму депозита
  • Возможна ли капитализация

 

1) Вклад Сохраняй онлайн 2020

Процентная ставка вложения зависит от суммы, срока и валюты. Естественно рублевые вклады выгоднее  долларовых. Предусмотрено ежемесячное начисление процентов, которые можно снимать и переводить на карту. При расторжении контракта и требовании вернуть инвестиции обратно, банк обязательно их вернет. Для пенсионеров имеются льготные условия - максимальная ставка вне зависимости от суммы вклада. 

2) Вклад Пополняй онлайн 2020

Главное преимущества депозита - возможность пополнять накопление в любое время. Присутствует капитализация. Процентная ставка увеличивается автоматически при достижении определенного порога суммы. Присутствует досрочное расторжение. 

3) Вклад Управляй

Процентная ставка вклада напрямую зависит от суммы, валюты и срока. Для пенсионеров действуют особые условия - чем больше вклад, тем выше ставка. 

Актуальные вклады Сбербанка на сегодняшний день, процентные ставки по депозитам 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+