"Награда для весов, беда для Скорпионов и финансовая удача Стрельцов": астрологический гороскоп на 19 января

17 Янв 2023

Подробный астрологический гороскоп на 19 января 2023 года для мужчин и женщин для всех знаков зодиака. Астрологи рассказали, что ждет представителей созвездий в этот день.


Овен.

Семейные взаимоотношения порадуют вас своей теплотой, эмоциональной интенсивностью. Не исключены приятные события в доме, заставляющие полностью забыть о недавних опасениях, ссорах, подозрениях. Если вы хотите устроить родственную вечеринку или пригласить к себе домой друзей, лучшего времени просто не найти. Это также удачный момент для поддержания контактов с дальней родней, а если вы проживаете вдали от места своего рождения, то для укрепления связей с соотечественниками, с традициями той страны и семьи, в которой вы воспитывались.

 

Телец.

Прекрасный день для благоустройства квартиры или другой принадлежащей вам территории. В начале дня рекомендуется воздержаться от излишнего упрямства и избыточной активности, особенно если вы рождены в апреле. Результатом перенапряжения могут стать утомление, раздражительность, плохое самочувствие. Не исключено, что утром вы будете разрываться между домом и службой. Зато всю оставшуюся часть суток работа ради блага семьи или собственного бытового комфорта способна доставить вам большое удовольствие.

 

Близнецы.

Подходящее время для творческих занятий, подразумевающих свободный график или полную самостоятельность. В этот день вы можете отложить в сторону скучные дела и неприятные мысли, почитать хорошую книгу или посмотреть фильм с душевным романтическим сюжетом, дать побольше воли своей фантазии, предаться воспоминаниям. Деловую поездку, рабочую встречу рекомендуется перенести на другие сутки. Если у вас есть дети, не мучайте их придирками и требованиями соблюдать дисциплину, лучше поиграйте вместе с ними в их любимые игры.

 

Рак.

Прекрасный день для коротких поездок, перемещений, переговоров. Он также хорош для оформления различных документов, получения справок, рассылки объявлений, обмена полезной информацией. Вы будете иметь успех в посреднической и литературной деятельности. Неудача может постигнуть вас лишь в вопросах, связанных с искусством, эстетикой, любовными отношениями, либо в ситуациях, где вы очень хотите понравиться кому-либо. В любом деле, даже самом мелком, рекомендуется руководствоваться логикой и здравым смыслом.

 

Лев.

От окружающих вас людей, в том числе близких, в эти сутки трудно ждать постоянства и предсказуемости. Если вы рождены в июле, то и сами будете отличаться некоторыми странностями, обычно вам не свойственными. Источником раздражения для вас могут стать ваши партнёры или друзья. Вы также можете неожиданно остро реагировать на отдельные мелочи в поведении представителей бюрократического аппарата, финансовой и медицинской сферы, на поступки противников и конкурентов. Возможна пропажа мелких вещей или небольших денежных сумм.

 

Дева.

Постарайтесь не тратить понапрасну своё время и силы, будьте организованнее. В делах финансовых вам не повредит режим экономии. Лишние расходы должны быть чем-то оправданы, иметь цель и причину. Материальной стабильности будет способствовать энергичная работа. В любом общении в это время желательно придерживаться норм и правил, соблюдать психологическую дистанцию, строго следовать этикету. Профессиональный успех, а также любовная или творческая удача будут напрямую зависеть от умения правильно выстраивать отношения.

 

Весы.

Рекомендуется посвятить эти сутки полному отдыху, особенно если вы рождены в октябре. Пообщайтесь с друзьями, приласкайте ребёнка, примите приглашение на неформальную встречу, устройте романтическое свидание при свечах. Это хорошее время для свободных творческих занятий - именно в них вы можете проявить качества, не задействованные в вашей повседневной рутинной работе или основной профессиональной деятельности. Гармоничному душевному и физическому состоянию будет способствовать прослушивание музыки.

 

Скорпион.

Избыточная эмоциональность, впечатлительность, агрессивность может принести вам в этот день много бед. Будьте особенно внимательны, осторожны, лучше контролируйте свои эмоции, особенно если дата вашего рождения приходится на октябрь или первые числа ноября. В это время высока вероятность травм, стрессов, обострения заболеваний, проблем с пищеварением, домашних скандалов, форс-мажорных ситуаций в быту, а также личностных конфликтов (например, с одним из родителей, с хозяином съемной квартиры, с конкурентом в каком-либо важном для вас вопросе).

 

Стрелец.

Удачный момент для приватного разговора, выполнения щекотливого поручения, совершения недолгой тайной поездки. В это время у вас есть возможность без лишних свидетелей провернуть небольшую деловую или финансовую операцию. Уделите внимание правильному составлению и хранению документов, отражающих ваше материальное положение, подтверждающих ваш профессиональный статус, обеспечивающих вашу безопасность. Обращайте пристальное внимание на мелочи, умалчивания, намеки, именно они будут для вас наиболее важны и информативны.

 

Козерог.

Отличный день для любых дел, связанных со сменой места жительства, расширением личной территории, получением высшего образования, путешествиями, научными экспериментами. Возможна прибыль от зарубежного бизнеса (в том числе и от такого, который вы ведете совместно с друзьями), от внедрения в работу каких-либо прогрессивных методов и технологий. Однако для того, чтобы наиболее эффективно воспользоваться предоставленными возможностями, вам, скорее всего, придётся временно забыть о своих основных целях, заветных мечтах и планах.

 

Водолей.

Замечательный день для непринужденного дружеского общения, для обретения единомышленников. Деловую активность вы можете сочетать с творческими акциями или разгулом чувств. Не исключено, что вы неожиданно найдете не только нового друга, но и новую любовь. В это время вас может потянуть на поиски острых ощущений в личной жизни, ваши любовные вкусы и эстетические пристрастия могут отличаться большой оригинальностью, нестандартностью. Возможно, вы начнете испытывать симпатию к тому (той), с кем раньше просто вели дела.

 

Рыбы.

Вплоть до вечера вам будет непросто разобраться в своих симпатиях и антипатиях, понять чужие привычки и эстетические запросы, уяснить, кто вам друг, а кто нет. Получение ответов на эти вопросы будет для вас особенно важным, если вы рождены в середине марта. Принимать важные решения, строить конкретные планы на будущее (в первую очередь в новых для себя областях деятельности) вам лучше уже в конце дня. При этом не исключайте из рассмотрения финансовые и профессиональные вопросы, примите во внимание вероятность дополнительных расходов.

 

 


Источник: http://goroskops.com/goroskop/2011/29-yanvar.htm Просьба оставить ссылку на источник.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+