Сбербанк онлайн личный кабинет: как закрыть вклад онлайн на личной странице официального сайта?

02 Май 2017

Сбербанк онлайн личный кабинет: как закрыть вклад онлайн на личной странице официального сайта? 

Для того чтобы закрыть вклад, Вам необходимо на странице Вклады и счета щелкнуть ссылку Закрытие вклада. В результате, откроется форма заявки на закрытие вклада.


Для того чтобы оформить заявку на закрытие вклада, Вам необходимо заполнить следующие поля:

― В поле «Закрыть вклад» выберите из выпадающего списка вклад, который хотите закрыть.
― Поле «Дата закрытия» заполняется автоматически и недоступно для редактирования.
― В поле «Счет зачисления» выберите из выпадающего списка счет или карту, на которую хотите перевести остаток средств с вклада.

После того как все реквизиты заявки заполнены, нажмите кнопку ЗАКРЫТЬ. Система выведет на экран страницу подтверждения документа, на которой Вам необходимо проверить правильность заполнения реквизитов.
 
Если Вы хотите с данной страницы вернуться на страницу Переводы и платежи, то щелкните ссылку Назад к выбору услуг.
Если Вы передумали создавать заявку, то нажмите кнопку ОТМЕНИТЬ. В результате Вы вернетесь на страницу Переводы и платежи.

Далее необходимо подтвердить заявку.

После того, как Вы нажали кнопку ЗАКРЫТЬ, Вам откроется заполненная форма заявки, в которой нужно проверить правильность указанных сведений, после чего выполнить одно из следующих действий:

Подтвердить заявку. Убедитесь, что вся информация указана верно. Затем для подтверждения операции нажмите кнопку ПОДТВЕРДИТЬ. В результате Вам откроется страница просмотра заявки.

Изменить реквизиты. Если при проверке реквизитов выяснилось, что заявку необходимо отредактировать, то щелкните ссылку Редактировать. В результате Вы вернетесь на страницу заполнения реквизитов документа.

Отменить операцию. Если Вы передумали совершать операцию, то нажмите кнопку ОТМЕНИТЬ. В результате Вы вернетесь на страницу Переводы и платежи.

После подтверждения заявки Вы перейдете на страницу просмотра, на которой увидите заполненный документ. О том, что что операция успешно выполнена Сбербанком, свидетельствует отображаемый на форме документа штамп «Исполнено».

Внимание!  После  подтверждения  заявки  на  закрытие  вклада  Вы  не  сможете  отменить операцию.

На этой странице Вы сможете просмотреть реквизиты выполненной заявки.

Для подтверждения выполнения операций в системе предусмотрена печать чеков. Если Вы хотите распечатать чек, щелкните ссылку Печать чека, откроется печатная форма документа, которую Вы сможете распечатать на принтере.

Если Вы хотите просмотреть список совершенных Вами операций, то щелкните ссылку Перейти к истории операций.

Читайте также: Сбербанк онлайн личный кабинет: вход, как открыть вклад онлайн на личной странице официального сайта?

Читайте также:  Сбербанк онлайн личный кабинет. Вход в систему для физических лиц.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+