Сбербанк онлайн личный кабинет: информация по кредиту на личной странице официального сайта

25 Июнь 2017

Сбербанк онлайн личный кабинет: информация по кредиту на личной странице официального сайта.


Вы можете просмотреть детальную информацию по кредиту и выполнить следующие действия: пополнить счет, внести платеж по дифференцированному кредиту, просмотреть график платежей, досрочно погасить аннуитетный кредит, добавить кредит в избранное, просмотреть информацию о тарифах на обслуживание по кредитам, выполнить расчет кредита с помощью кредитного калькулятора, распечатать информацию о кредите. Для этого в списке Кредиты щелкните название интересующего Вас кредита или значок рядом с названием. В результате откроется страница данного кредита, в верхней части которой отображается следующая основная информация по кредиту:

•    Наименование кредита, процентная ставка, тип кредита, способ погашения кредита (аннуитетный или дифференцированный) и дата окончания.
•    Первоначальная сумма.
•    Осталось погасить (сумма основного долга, включая проценты и просрочки).
•    Дата и сумма ближайшего платежа, а также информация о наличии средств на привязанных к кредиту счетах.

При ожидании погашения просроченного платежа отображается сумма неустойки.

При  недостатке  средств  на  счетах  отображается  кнопка  Пополнить  счет,  с помощью которой на странице Перевод между своими счетами и картами Вы можете перевести деньги на нужный счет.


На странице кредита Вы также можете выполнить следующие действия:

•    Добавить данный кредит в личное меню в избранное. Для этого щелкните ссылку Добавить в избранное в верхней правой части страницы.
•    С помощью нажатия кнопки Операции по кредиту и выбора соответствующего пункта меню Вы можете:

 Для аннуитетного кредита — посмотреть информацию о процессе оплаты, выполнить частичное или полное досрочное погашение кредита (см. пункт Досрочное погашение аннуитетного кредита).

 Для дифференцированного кредита — внести платеж.


На странице кредита Вы также можете просмотреть детальную информацию, график платежей и досрочно погасить аннуитетный кредит. Для этого перейдите на одну из следующих вкладок:

•    Детальная информация.
•    График платежей.
•    Досрочное погашение.

Примечание. Вкладка Досрочное погашение отображается для кредитных продуктов с аннуитетным способом погашения, для дифференцированных кредитов данная вкладка отсутствует.
 
Примечание. Если по Вашему кредиту недоступна функция «Досрочное погашение», при этом на вкладке «Детальная информация» указано, что способ погашения по Вашему кредиту аннуитетный (погашение равными долями), необходимо обратиться в отделение Сбербанка, где был выдан Ваш кредит, для получения возможности погашать кредит досрочно через Сбербанк Онлайн.

При переходе на страницу кредита по умолчанию отображается вкладка Детальная информация.

На странице просматриваемого кредита в списке Остальные кредиты отображается список Ваших кредитов, открытых в Сбербанке. Для перехода на страницу одного из данных кредитов щелкните название выбранного кредита. Для перехода на страницу Кредиты со списком Ваших действующих кредитов щелкните показать все.

Читайте также: Сбербанк онлайн личный кабинет: вход на личную страницу официального сайта

Читайте также: Сбербанк онлайн личный кабинет: вход, заявка на кредитную карту на официальном сайте

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+