Спартак, ЦСКА и Краснодар будут бороться за выход в плей-офф Лиги Европы

10 Нояб 2018

Лига чемпионов 2018-2019, расписание матчей календарь

Краснодар и Зенит занимают в своих подгруппах первые места, Спартак делит второе. Матчи пятого тура Лиги Чемпионов стартуют 25 ноября. Ниже мы приводим расписание игр с участием российских клубов


 

Когда и с кем играет Спартак в Лиге Чемпионов

8 ноября "Спартак" в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы обыграл "Рейнджерс" со счетом 4:3. Победа стала первой для столичной команды в текущем розыгрыше еврокубка.

После четырех туров в группе G "Спартак" и "Рейнджерс" набрали по 5 очков, испанский "Вильярреал" - 6, австрийский "Рапид" - 4. 

В следующем туре "Спартак" примет "Рапид", "Рейнджерс" дома встретится с "Вильярреалом". Обе игры пройдут 29 ноября.

Когда играет ЦСКА в Лиге Чемпионов 2018

Армейцы, которым предстоять матчи с "Викторией" (27 ноября, Москва) и "Реалом" (12 декабря, Мадрид), сыграют в 1/8 финала турнира, если:

– одержат две победы, а “Реал” не обыграет “Рому” (27 ноября, Рим)

– одержат две победы, а "Рома" проиграет и "Реалу", и "Виктории" (12 декабря, Пльзень).

Сейчас у "Реала" и "Ромы" по 9 очков, у ЦСКА – 4, у "Виктории" – 1. Исходя из показателей в личных встречах, ЦСКА в случае равенства очков с "Реалом" будет выше мадридского клуба в турнирной таблице, а в случае равенства очков с "Ромой" – ниже римской команды.

Для того, чтобы гарантировать себе третье место в группе, дающее право участия в 1/16 финала Лиги Европы, ЦСКА достаточно сыграть с "Викторией" вничью 0:0 или 1:1.

Расписание игр Краснодара в Лиге Европы

Свой следующий матч в рамках группового этапа Лиги Европы ФК «Краснодар» проведет 29 ноября и примет на своем стадионе турецкий «Акхисар».

 

 

8 ноября «Краснодар» одержал третью победу на групповом этапе Лиги Европы. В поединке четвертого тура «быки» принимали на своем домашнем стадионе льежский «Стандард» и переиграли действующего вице-чемпиона Бельгии — 2:1.

Домашняя победа над вице-чемпиона Бельгии позволила клубу из столицы Кубани вернуть себе единоличное лидерство в турнирной таблице группы J Лиги Европы. В активе «горожан» девять набранных очков в четырех проведенных встречах. На второй строчке с девятью баллами располагается испанская «Севилья», в своем матче четвертого тура в гостях переигравшая турецкий «Акхисар» — 3:2.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+