Как оформить заявку на кредит в Почта банке онлайн?

26 Янв 2017

1. Оформите заявку на кредит в Почта банке.

Оформите заявку онлайн, позвоните в банк, пригласите менеджера банка в офис вашей организации или обратитесь к сотруднику банка в ближайший клиентский центр или стойку продаж. Наш сотрудник объяснит вам все условия кредита ответит на ваши вопросы и поможет вам заполнить заявку на кредит.


Для оформления заявки вам понадобится паспорт и мобильный телефон, вам так же будет необходимо сообщить ваш номер СНИЛС и номер ИНН вашего работодателя.

Кредит «Первый почтовый» в Почта банке доступен гражданам РФ, в возрасте от 18 лет, имеющим постоянную регистрацию в любом субъекте РФ.
Кредит «Льготный» в Почта банке доступен гражданам РФ, имеющим постоянную регистрацию в любом субъекте РФ, получающим пенсию. Дополнительно необходимо предъявление пенсионного удостоверения или справки из Пенсионного фонда РФ, подтверждающую получение трудовой пенсии, или пенсионное удостоверение Министерства обороны РФ. Кредит «Льготный особый» доступен для пенсионеров, получающих пенсию в «Почта банке».

2.Получите решение по вашей заявке

Получите решение по вашей заявке и оформите договор в ближайшем клиентском центре, стойке продаж или у менеджера банка.
Решение по заявке будет принято банком не позднее следующего рабочего дня. После получения СМС об одобрении кредита обратитесь в клиентский центр или стойку продаж банка в течении 7 дней, если ваша заявка оформлена там. Если вы оформили заявку на официальном сайте Почта банка, предварительное решение действует 30 дней.

3.Получите наличные или совершайте покупки

При оформлении кредита наш сотрудник бесплатно оформит вам Сберегательный счет с картой и выдаст карту платежной системы Visa. ПИН-код к ней придет в СМС сообщении.
Карта даст возможность получить наличные в любом банкомате, принимающем карты Visa, и оплатить покупки в магазинах по всему миру или Интернете.
Ваши обязательства по кредиту вступают в силу с момента оформления кредитного договора. Средства с Сберегательного счета вы можете получить сразу или необходимыми частями.
Получить наличные без комиссии вы можете в любом банкомате «Почта Банка» и банков группы ВТБ, за снятие наличных в банкоматах других банков «Почта Банк» взимает комиссию — 1% от выдаваемой суммы (минимум 100 рублей). Сторонний банк, кроме банков группы ВТБ, может ограничивать размер суммы, снимаемой за один раз.
Чтобы использование карты приносило вам только удовольствие, соблюдайте меры безопасности при снятии наличных, оплате покупок в магазинах и интернете.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+