Оформить кредитную карту онлайн с моментальным решением

09 Апр 2017

Оформить кредитную карту онлайн с моментальным решением предлагают многие крупные и надежные банки.


На официальном сайте банка Хоум Кредит предлагается оформить кредитную карту моментальной выдачи «Быстрые покупки», которая выгодно отличается от других карт.

В последние годы рынок заемных предложений в России стабилизировался, и размеры годовых процентных ставок у различных банков практически выровнялись, поэтому привлечь новых клиентов можно только свежими пакетами услуг, одной из которых стала моментальная кредитная карта. Разумеется, можно попытаться заинтересовать клиента дополнительными бонусами, безупречной культурой обслуживания или максимально сжатыми сроками оформления документов, но этим уже мало кого поразишь. Поэтому не стоит удивляться, что большинство банков подхватило эту свежую идею под названием «кредитные карты с моментальным решением». Так насколько выгодно это предложение для обычного среднестатистического россиянина?

Бесспорно, название продукта полностью обосновано – моментальные кредитные карты часто выдаются лишь по паспорту, что экономит уйму времени на проверку кипы документов. Но у такого плюса есть и оборотная сторона. С целью покрыть дополнительные риски, которые приносит кредитная карта моментальной выдачи, банки формируют условия, которые не всегда могут устроить клиентов.
Ключевые условия

    Кредитные карты моментального выпуска обходятся дороже в оформлении, чем их обычные аналоги;
    На них начисляются более высокие процентные ставки;
    Высокие ставки комиссии;
    Кредитные лимиты ниже, чем у обычных карт.

Банк Хоум Кредит старается сформировать максимально выгодные условия для своих клиентов. Клиент сможет получить кредитную карту максимально быстро, оформив заявку онлайн на нашем сайте.

Преимущества нашего предложения неоспоримы:

    Процедура оформления и выдачи – не более получаса;
    Если нет задолженности – платить не нужно;
    Требуется минимальный набор документов;
    Лимит кредита может быть повышен
    Не взимается комиссия за обслуживание;


Так что, теперь быстро оформить кредитную карту можно, заполнив предварительную заявку на сайте homecredit.ru.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+